Фильм "Иллюзия обмана 2" (2016)

Фильм "Иллюзия обмана 2" (2016) отзывы

4,7
19.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Долгожданный сиквел популярной детективно-приключенческой истории о четверке неподражаемых иллюзионистов, которые называют себя «Всадники». Режиссером картины выступил Джон М. Чу, который прославился по фильмам «Шаг вперед 2: Улицы» и «Шаг вперед: Все или ничего». В главных ролях – звезды Голливуда Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Дэниэл Рэдклифф, Морган Фримен и Майкл Кейн. Нью-Йорк, наше время. Легендарные фокусники готовятся к своему триумфальному шоу, но в процессе выступлени… Читать далее

21.11.2019

Отличный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Обе части фильма мне понравились. Фокусы любят многие, поэтому и взрослым и подросткам будет интересно посмотреть это кино. Группа людей показывает трюки в различных местах. Она собирает толпы людей, им аплодируют и кричат "браво". Но за их фокусами скрывается преступление. Тут главное не потерять ниточку сюжета. Поэтому лучше смотреть без остановки. Фильм относится к жанру комедии, фантастики. В нем есть и моменты, которые заставляют улыбнуться, а есть и такие, где происходят драки. Много спе… Читать далее

30.05.2019

Очень хороший фантастический фильм

Достоинства: Актёры хорошо сыграли свою роль а, замечательный сюжет, очень много магических и иллюзационных моментов.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: А я ходила на этот фильмов в кинотеатр со своей сестрой и мне очень понравился этот фильм, собственно как и сестре. В этом фильме есть всё: и смех, и грусть, и очень магические моменты, и даже злость. Мне очень понравился этот фильм, так как актеры сыграли великолепно свою роль и я очень люблю такие волшебные моменты с иллюзией обмана. После того, как мы сейчас посмотрели этот фильм, мы не раз пересматривали его в полном кругу семьи. Этот фильм подходит к разным категориям людей к взрослым, так … Читать далее

08.04.2019

Класс

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Отзыв: Продолжение захватывающего фильма. Сюжет так же интересный, игра актёров хорошая. Смотрится на одном дыхании. Всем советую.

21.03.2019

Неплохое продолжение

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Данный американский кинофильм является продолжением кинокартины "Иллюзия обмана". Мне в свое время понравился первый кинофильм. И я довольна тем, что его продолжение получилось не хуже. Сценарий в этом кинофильме интересный, с лихо закрученной интригой.

05.06.2018

Хороший фильм на 1 раз

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Скучноватый.

Отзыв: Многие фильмы я пересматриваю. Но этот не для того. Фильм хороший, интересный, но первая часть мне показалась гораздо лучше. Этот с хорошими эффектами, хорошая идея. Но чего-то не достает. Как и многие фильмы, вторая оказалась хуже.

29.03.2018

Интересное продолжение первой части. Мне понравилось

Достоинства: Эпичность, очень интересная концовка.

Недостатки: Многие фокусы не объяснили как сделали. Некоторые из них больше похожи на фантастику, хотя фильм не является жанром фантастики.

Отзыв: Здравствуйте. На днях посмотрел этот фильм. Осталось двоякое впечатление. Ожидал большего, но больше понравился, чем нет. Сильно понравился момент с картой, когда перекидывались ею. Очень неожиданная и впечатлительная концовка. Я был очень ею удивлен.

23.03.2018

Фильм очень понравился.

Достоинства: Хорошая игра актеров, массовость.

Отзыв: Очень хороший фильм, сюжет заинтриговал с самого начала. Очень хорошие спецэффекты, отличная актерская игра. Меня большего всего заинтриговал момент, когда они очнулись совершенно в другом городе. Советую всем посмотреть, если вы конечно любитель жанра в стиле фантастика.

04.03.2018

Супер

Отзыв: Фильм собой очень хорош хорошо проработанный сюжет, хорошо подобраны актеры. Фокусы илюзия сюжет прям заваражует до того мне понравилась еще первая часть очень много разных декораций игра актеров просто безупречна больше всего мне понравился конец та где они разыграли Дениала Редклифа и его отца на самолете саветую посмотреть всем!!!!!

Отзывы на Фильм "Иллюзия обмана 2" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.