Фильм "Иллюзия обмана" (2013)

Фильм "Иллюзия обмана" (2013) отзывы

4,6
02.07.2013

Обман или иллюзия?

Отзыв: Посмотрел фильм. Да, хорош. Во время просмотра в первый раз очень хорош. Но послевкусие так себе. После просмотра начиная анализировать понимаешь, что все таки совсем не шедевр, обычный середнячок. Но такая красивая обертка! Вся "фишка" этого (как и большинство других) фильма - держать зрителя в напряжении до самого конца, остальное неважно. И это авторам очень даже удалось! Прекрасно удалось! Пару раз ловил себя на мысли, что пора произнести фразу "все это бред" и начать играть на барабане.… Читать далее

05.09.2013

Я сам обманываться рад

Достоинства: Захватывающий яркий фильм.

Недостатки: Некоторые фокусы слишком примитивны.

Отзыв: Очень люблю фильмы о фокусниках. Это для меня одна из самых интересных и захватывающих тематик. Поэтому фильм "Иллюзия обмана" посмотрела на одном дыхании и с большим интересом. Хороший актерский состав, интрига, которая сохраняется до последних минут и классные (пусть и иногда шиты белыми нитками) фокусы. Очень довольна просмотром!!!

20.06.2013

На высшем уровне

Достоинства: *Актеры *Эффекты.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Фильм отличный, после просмотра эмоции через край. Этот фильм могут смотреть и мальчики, девочки, в нем есть все и экшн и загадка. С самого начала фильм держит в напряжении. Концовка очень неожиданная, такого вы никогда не видели. Я считаю этот фильм главным шедевром месяца.

02.07.2013

Просмотр на один раз

Достоинства: Хорошая задумка.

Недостатки: Не зацепило.

Отзыв: Когда увидела трейлер, сразу захотела посмотреть этот фильм и, когда начали показывать, побежала смотреть его. Задумка хорошая, но не смогли правильно её реализовать! Актеры выглядели наигранно и слишком пафосно! Фильм не зацепил, за его просмотром я постоянно скучала. Пересматривать его точно не захочется!

20.06.2013

Всем в кино пока идет в прокате!!!)

Достоинства: Очень интересный фильм).

Отзыв: Решили с подругой сходить на фильм и не пожалели. С первых секунд фильм вызывает интерес и хочется узнать что же будет, даже начинаешь немного верить в чудеса) Фильм заставить вас и посмеяться и понервничать. Отличный фильм смотреть всем и да, "подходите ближе, еще ближе, ведь чем больше вы думаете что видите тем легче вас обмануть": ).

18.06.2013

Крутой.

Достоинства: Смотрится на одном вздохе.

Недостатки: Ничего не нашел.

Отзыв: Фильм о современных Робин Гудах каменных джунглей. Если не обращать внимание на спец. эффекты, и отстранится от от главной темы "кражи денег " фильм полон филисофии мести. Но месть представлена красиво и эффектно. Рекомендую смотреть фильм с большим вниманием. ..

18.03.2019

Оригинальный сюжет

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: В этом кинофильме - довольно оригинальный сюжет. Вовсяком случае, я раньше нигде такого не встречала. В этом фильме рассказывается о том. как мелкие аферисты и воришки захотели и стали крупными аферистами и ворами. Мне понравился этот фильм. Советую смотреть.

17.10.2014

Неожиданно

Отзыв: Фокусы я итак очень люблю, а вот фильмы о различного рода трюках и фокусах - вообще мои любимые. Очень интересный сюжет у фильма "Иллюзия обмана" - смотрелся на одном дыхании, каждый следующий момент удивлял и поражал все больше и больше. Очень понравилось.

08.10.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Интерес Сюжет Очень интересная развязка Актёрская игра.

Недостатки: В этом фильме их просто нет).

Отзыв: Фильм " Иллюзия обмана " - самый интересный фильм который я смотрел. Я сам очень люблю фокусы. Думаю этот фильм вдохновил на фокусы многих людей. Я ходил в кино а этот фильм и не мог оторвать глаза от кино. Потом несколько раз пересматривал дома. Очень хороший фильм. Все актёры справились со своими ролями очень хорошо. Игра актёров была на высшем уровне.

10.07.2013

Отлично

Достоинства: Отличный сюжет. Отличные актеры. Красивые декорации.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрел данный фильм в кинотеатре. Очень понравился. Классный сюжет и интересным концом. Посмотрел с большим удовольствием. Всем советую посмотреть данный фильм. Недостатков в фильме не нашел, все идеально. Фильм заслуживает наивысший балл! Время при просмотре фильма пролетит незаметно!

04.07.2013

Кражи не для себя, а для всеобщего развлечения!

Достоинства: Расширение границ мышления и фантазии.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поделиться с вами о недавно, просмотренным мною фильмом Иллюзия обмана. Фильм просто потрясающий! Сюжет и декорации, да и сами моменты краж очень интригующие! Это триллер, но в нем присутствует небольшая доля романтики. Всем советую его посмотреть! Развивает мышление!

03.07.2013

Чем вы ближе, тем меньше вы видите

Отзыв: Потрясающий фильм, который захватывает с первый минуты. Весь фильм ты в напряжении, смотришь затаив дыхание и, что очень важно, ты не представляешь, что будет дальше и чем кончится фильм, какого поворота событий ожидать. В фильме присутствует доля магии, истории. И после фильмы ты выходишь не с пустой головой, а с мыслями, пытаешься всё осознать, понять. Так и хочется узнать побольше, научиться хоть малой доле того, что проделывают они. А ещё кроме этого через фильм проносится много идей, которы… Читать далее

22.06.2013

Отпад!!!!!!!

Достоинства: Не перечислить.

Отзыв: Фильм очень достойный.10 из 10 баллов. Если можно было больше ставить я бы поставил. Фильм очень интересный. Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает ограбления прямо во время своего шоу, играя с агентами ФБР. Весь фильм очень красочный, завораживающий и держит в напряжении. Но и концовка ничуть не хуже, а даже очень необычная. Я от просмотра фильма остался очень доволен и получил порцию позитива! Советую всем посмотреть! Время в пустую не потратите. P. S. : Лучший фильм что-либо я видел… Читать далее

Отзывы на Фильм "Иллюзия обмана" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.