Фильм "Иллюзия обмана" (2013)

Фильм "Иллюзия обмана" (2013) отзывы

31 отзыв
30.05.2019

Замечательный фильм для всех категорий людей

Достоинства: Актёры хорошо сыграли свою роль, сюжет замечательный, много иллюзий.

Недостатки: Я не нашла недостатков в данном фильме.

Отзыв: Я ходил на этот сеанс кинотеатр сестрой и как мне, так и моей сестре очень понравился данный фильм. в этом фильме есть и смех и злость и очень много иллюзий, что мне очень нравится. После просмотра данного фильма в кинотеатре мы с сестрой очень много раз присматривали его так как нам очень понравился этот фильм. Этот фильм подходит для взрослых, так и для детей, потому что там очень много иллюзий, что нравится большинству детей. я подписалась на рассылку новостей у этой фирмы, и как только узнал… Читать далее

17.04.2019

Хороший фильм для своих годов!

Достоинства: Хорошая игра актёров Качественные эффекты и декорации.

Недостатки: Простой сюжет.

Отзыв: Смотрел фильм 5 лет назад, я до сих пор его не могу забыть. Замечательная игра актёров, качественные эффекты, сюжет конечно был странным, но под конец я всё понял и разобрался, что к чему. Я советую после просмотра 1-ой части фильма посмотреть обязательно и 2-ую часть. Во второй части будет очень много эпика. Так что смотрите фильм с фкусняшками и каким нибудь напитком для полного погружения в фильм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))… Читать далее

16.04.2019

Это просто потрясающий фильм!

Достоинства: Легко смотрится, безумно интересный, захватывающий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрела его с друзьями. Не реальный сюжет, офигенные актёры, впечатляющие вокусы и много другого! Все остались в восторге от этого фильма! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕.

Класное всем рекомендую!!!

Достоинства: Классный фильм.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Добрый день. Мы смотрели этот фильм нам очень понравился. Смотрели с восхищением. Фильм очень хороший, особенно актеры хорошо играют. Хотелось бы посметреть еще вторую часть. Всем рекомендуем данный фильм. Если посмотрите то не пожелеете.

Фильм увлекательный

Достоинства: Хорошие актёры.

Отзыв: Незабываемый фильм. Интересный советую посмотреть всем!!

Супер

Отзыв: Очень хорошее кино советую всем смотреть.

Очень интересно

Отзыв: 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍. Очень интересно.

16.04.2019

Очень крутой фильм о "Четырех всадниках".

Достоинства: Хорошее качество и графика.

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: Очень крутой фильм о "Четырех всадниках". Фильм рассказывает о фокусниках и иллюзионистах. Сюжет развивается с невероятной скоростью, события невозможно предугадать. А концовка... Просто супер. Советую всем любителям чего-то необычного и мистического.. Команда наилучших иллюзионистов мира проворачивает дерзостные ограбления напрямик во время собственных шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР. Советую всем посмотреть.

Четка

Достоинства: Круто, четко, топово.

Отзыв: Фильм очень классный. Предлогаю всем посмотреть. Актыре просто топ. Автор создателью этого фильма спаиббо что создали такой фильм. Продолжайте в том же духе создавать вот такие топовые фильмы. 💪💪💪💪💪💪💪💪💪 А еще я хотел бы чтобы вышло 《ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА 3》 ПОЖАЛУЙСТА ВЫПУСТИТЕ. Классссссссс фильм ТОП ЕЩЕ РАЗ СПАСИБГ.

Очень интересный

Достоинства: Интересный, завораживающий, впечатляет, необычный.

Отзыв: Очень интересный фильм! Смотрела уже раз 6 и все время впечатляет. Советую посмотреть тем, кому нравятся необычные фильмы с интересным сюжетом. Идея фильма очень интересная. В конце просмотра появляется «Вау! ».

16.04.2019

Это изумительный фильм, который стоит посмотреть всем.

Достоинства: В этом фильме и хорошая игра актёров, и интересный сюжет, да и вообще он идеальный.

Недостатки: Здесь нет недостатков, это идеальный фильм.

Отзыв: Это качественный фильм, в котором очень интересный сюжет. При просмотре фильма невозможно соскучиться и все время испытывают я какие либо эмоции и это невероятное ощущение. Этот фильм можно смотреть бесчисленное количество раз и испытывать такие же восхитительные эмоции.

Фильм очень классный

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Продолжение не порадовало.

Отзыв: Недавно пересматривал. История классно закручена, до последнего момента сохраняет в неведении. Понравились сюжетные повороты. Очень ждал вторую часто, но она понравилась не так. Один только момент впечатлил, как они чип выносили из охраняемой комнаты.

Суперский фильм

Отзыв: Это суперский фильм смотрел его и готов смотреть ещё много раз.

15.04.2019

Супер фильм.

Недостатки: Слишком короткий по времени.

Отзыв: Реально советую. для любителей илюзий и психологии. Сценарист зделал свое дело.

15.04.2019

Очень захватывающий фильм....

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Для меня недостатков не было.

Отзыв: ООООчень классный фильм, смотрела просто на одном дыхании... Игра актеров потрясна, сюжет очень захватывающий и не предсказуемый. Хорошая работа по спец эффектам. Таких фильмов бы побольше, не жалко потраченное время на просмотр этого фильма.

Отзывы на Фильм "Иллюзия обмана" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.