Фильм "Иллюзия обмана" (2013)

Фильм "Иллюзия обмана" (2013) отзывы

31 отзыв
15.04.2019

Обмануть можно лишь того, кто это сам позволит…. ».

Достоинства: Интересный Продуманный.

Недостатки: Нет не заметил.

Отзыв: ДОСТОИНСТВА: Замечательные актеры, отличная игра, динамика, драйв, приключения, шоу, трюки, диалоги, музыка, романтика, развязка. НЕДОСТАТКИ: Нет. Фильм очень полезен, особенно, в наше время, когда слова «кинуть», «прокинуть» и «подставить» приобрели нереально широкое значение. Главная тема – обман, и все, что с этим связано. Картина для любителей фокусов, телепатии и иллюзионизма. В целом, он подтверждает важный тезис: «Человека невозможно обмануть, пока он сам не позволит сделать это». … Читать далее

15.04.2019

Фільм бомба

Отзыв: Я подивився цей фільм зразу як він вийшов, так як мені дужеподобаються такі фільми, фільм і справді дуже цікавий, захоплива гра актьорів, сюжет просто бомба, я раджу подивитись цей фільм.

Фильм стоит для просмотра

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Фильм хороший досточно интересный фокусы хорошие, советовала бы для просмотра и не один рад. Сюжет не плохой игра актёров хорошая, интересная задумала.

Интересный фильм

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Советую посмотреть этот фильм. Хорошие актёры, игра суперская. Эффекты кайфовые. Сюжет захватывает.

14.04.2019

Очень интересная актерская игра, не фильм а загадка.

Достоинства: Современный, интересный, загадочный.

Отзыв: Фильм смотрели с мужем. Посмотрели фильм на одном дыхание, вы и не ожидаете что выплывает в этом фильме, сюжет очень крутой. Есть время посмотри обязательно. Сюжет очень интересный, актёрская игра на высоте.

13.04.2019

Увлекательный фильм, для тех кто хочет занять свободноевремя

Достоинства: Актуально, добрый, увлекательный.

Недостатки: Не достатков по моему мнению нет.

Отзыв: Отличный фильм, рекомендую просмотреть людям кто любит фильмы с долей "волшебства". Актеры замечательные, спецэффекты не подкапаешься, такое ощущение что правда они волшебники, а не иллюзионисты. Тем более фильм еще и направлен за разоблачение не добросовестных богачей.

12.04.2019

Рекомендую, очень интересный фильм.

Достоинства: Монтаж, звук, сюжет.

Недостатки: Загадок много.

Отзыв: Фильм очень интересный актеры подобраны грамотно, смотрел в кинотеатре не пожалел, кто хочет скарать интересно время это для вас, монтаж звук сюжет, все в компаненте, важно что остается эмоций шкквал.

11.04.2019

Завораживающие зрелище

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Для меня он идеален.

Отзыв: Я увлекаюсь немного фокусами и для меня это один из лучших фильмов. После просмотра я был в неимоверном удовлетворении. Советую посмотреть с друзьями. Очень интересный сюжет, закрученный и непонятный, но в конце вся станет ясным и прозрачным. Обожаю фильмы подобно рода. Посмотрите! Не пожалеете.

08.04.2019

Советую посмотреть и взять печеньки, не пожалеете!

Достоинства: Интерес к просмотру.

Недостатки: Хочется больше таких фильмов.

Отзыв: Я посмотрел этот фильм. Честно говоря, его можно пересматривать всегда! Игра актеров замечательная, что каждая деталь проработана, от частичек пыли до безумного сюжета. Мой совет заключается в том, чтобы вы сами погрузились в эту атмосферу и насладились фильмом. А если вам понравится, то вышла вторая часть "Иллюзия обмана 2". Перед просмотром фильма, не забудьте взять с собой вкусняшки, так намного интереснее) )).

08.04.2019

Классный фильм!

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Отзыв: Фильм очень интересный, захватывающий. Игра актёрского состава на высоте. Время на просмотр этого захватывающего фильма не будет зря потрачено. Фильм помогает полностью погрузиться в его атмосферу. Ставлю 5 баллов из 5. Рекомендую👍.

04.04.2019

Очень интересный

Достоинства: Сюжет игра актеров спецэффекты.

Отзыв: Фильм очень любопытный, но как ни посмотри это все таки фантастика. Снято очень хорошо, крутые спецэффекты! Актеры очень крутые и с ролями своими справились на все 100%. А как в конце раскрывают секреты всех фокусов, вообще бомба! Фильм можно пересматривать, он не одноразовый, что очень редко для нынешнего кинематографа. Интересно наблюдать за развитием событий.

31.03.2019

Хороший фильм который можно посмотреть, на одном дыхании.

Достоинства: Фильм: хороший, интересный, легко просматривается, с неожиданными поворотами событий, в целом классный фильм на вечер выходного дня!).

Недостатки: Недостатков немного: некоторые не стыки в сюжете, не четко выраженные мотивы героев, и в принципе на этом всё.

Отзыв: Мне всегда была интересна атмосфера загадочности и всех этих "магических" фокусов которые давали альтернативное представление о природе вещей. Данный фильм передал все прелести фокусов и иллюзий, то как их воплощают в жизнь. Мне очень понравился фильм, он основан не только на банальных диалогах и прочего что можно встретить и в других фильмах а и на динамике кадров на ловких трюках и всего что заставляет тебя думать "О, а как он это сделал? " Сама концепция того что в этом фильме были собраны… Читать далее

22.03.2019

Понравился

Отзыв: Мне понравился этот кинофильм. Я посмотрела его с большим интересом и получила удовольствие от просмотра. В этой кинокартине зрителей ожидает очень интересный чюжет с отлично закрученной криминальной интригой. Я рекомендую этот кинофильм для просмотра.

14.04.2017

Интригующий фильм про иллюзионистов

Достоинства: Непредсказуемый и интригующий сюжет Обилие трюков Интрг.

Отзыв: Я любительница фокусов, поэтому с удовольствием смотрела этот фильм. Сюжетная линия очень увлекательная. Четырех талантливых иллюзионистов собирают вместе для того, чтобы провести масштабное разоблачение. На протяжении всего фильма присутствует большое количество трюков и разоблачений. Развязка оказалась очень непредсказуемой, что позволяло держать интригу до окончания фильма.

25.11.2013

Лучший просмотренный фильм за весь год!!!

Достоинства: Интересный сюжет, неожиданная концовка.

Отзыв: Недавно посмотрели с мужем этот фильм и до сих пор под впечатлением!! Настолько крутой и интересный сюжет!! Жалею что не пошла на него в кино. На большом экране было бы лучше смотреть! Фильм смотрится легко, на одном дыхании. И неожиданная концовка! Советую к просмотру)).

10.11.2013

Норм фильм=)

Достоинства: Супер=).

Отзыв: Фильм неплохой. Зрелищный. Шикарный для просмотра в кинотеатре. Единственное что непонравилось-сьемки драки в квартире. Она была професиональная и красивая, но снята с такой скоростью, что ничего нельзя разобрать. Это пожалуй единственный минус. Морган Фриман-ЗВЕЗДА! Очень крутой и нестареющий актер. Р. S. И еще простые троещинские ребята, сидевшие сзади в кинотеатре, сказали "Этот фильм для нас черезчур умный"!

Отзывы на Фильм "Иллюзия обмана" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.