Печенье "Сhосо Воу Caramel"

Отзыв о Печенье "Сhосо Воу Caramel":
Очень вкусно и необычно!

20.08.2020

Достоинства

Ароматное, нежное, вкусное, упаковка, свежее, сочетание сладкого, послевкусие.

Недостатки

Вообще не нашел.

Отзыв

Всех приветствую на моем отзыве! Сегодня, речь пойдет о таком прикольном и довольно таки необычном лакомстве, а именно, о таком печенье как "Сhосо Воу Caramel"!
Начну пожалуй с того, что оно мне понравилось еще давно, в детстве! А не особо то и давно, мой знакомый прикупил такие, только они были карамельные, и могу сказать, они уж точно не испортились!
Начну пожалуй с того, что у них осталась их крутая, классическая упаковка, которую уж я точно запомнил из детства! Что касаемо самих печенье, они действительно остались внешне такими же, а вкус у них, очень классный!
Стоит сказать, что они были достаточно свежими, так что запах печенья был довольно таки сильный, мне нравится что они получились такими же небольшими по размеру!
Что же, сама шляпка вышла очень вкусной и довольно таки сладкой, но что круто, так это то, как у них сделано сочетание сладкого и не сильно сладкого! А именно, само печенье очень вкусное, но не особо то и сладкое, а сама шляпка очень сладкая и классная!
В общем, такому ароматному и крутому печенью, я поставлю пятерку! А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!