Печенье "Сhосо Воу Caramel"

Отзыв о Печенье "Сhосо Воу Caramel":
Вкусные, очень нравятся детям.

26.08.2020

Достоинства

Вкусные, цена отличная, состав прекрасный, яркая упаковка, удобно хранить, можно есть на улице.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим мнением о замечательном и интересном печенье Сhосо Воу Caramel.
Это печенье в форме грибочка со вкусом карамели на хрустящей ножке. Замечательный вкус очень понравился моим детям детей, а яркая упаковка запомнилась и понравилась и теперь в магазине они очень быстро находят их на полках.
Хочу отметить, что все упаковки, которые я покупала очень качественные, а само печенье всегда свежее, нет черствости и затхлости. При открытии упаковки запах печенья сильный, мне и моим детям нравится, что само печенье получилось небольшим по размеру и форма настоящих маленьких грибочков. Печенье состоит и карамельный шляпки и ножки, приготовленное и не очень приторного теста. Сама шляпка очень вкусная и очень сладкой, но это компенсируется не сладким тестом ножки. По мне, так это идеальное сочетание сладкого и не сильно сладкого! Поэтому само печенье получается очень вкусным, но не очень приторным. Состав очень радует. Без искусственных красителей и консервантов. Что очень важно, так как в основном я беру их детям. Без ГМО, транс жиров и глутамата натрия. Содержит кальций. На мой взгляд, для растущего организма, кальций очень важен.
Специальная упаковка сохраняет продукт и защищает его от повреждений: удобно съесть сразу, удобно взять с собой.