Ноотроп ZELЬEVAR Смартдраг

Ноотроп ZELЬEVAR Смартдраг отзывы

18.01.2021

Можно пить для облегчения мигреней

Отзыв: Если пить ежедневно, прямо курсом, то со временем мигрени легче переносятся и их меньше. У меня по 2 дня были головные боли. Сейчас приступы короче, и нет онемения лица, рук. То есть, качественно изменились и длительность и тяжесть. Не придумывала пить сама, посоветовал невролог. Они бады не выписывают, только лекарства, поэтому, это был совет. Попробовала - получилось.

23.10.2020

Можно пить на любой диете

Достоинства: Для похудеек-оптимально.

Отзыв: Пила smartdrug, когда худела. Не так сильно тянет на сладкое, и вообще к еде спокойно, а настроение приличное, можно сразу подряд две баночки пить, потом делать месяц перерыв. Там все по накопительной идет, и в то время, когда биодобавку не пьешь, чувствуешь себя так же, когда принимаешь. Очень хорошо похудела за три месяца, на 10 кг, а если бы не смартдраг сорвалась бы на первом уже.

12.10.2020

Поднял с дивана меня смартдраг

Отзыв: Друг смартдраг посоветовал попить, после карантина такая апатия, и никакой работы не хочется, никаких проектов не брал, тупо на диване лежал. Пробовал алкоголем разбавлять, только траванулся. Смартдраг пить сначала не собирался, но друган уболтал, там ничего химмозного, подумал, пропью, если что - брошу. А оно зашло) сначала просто с дивана встал и йогой занялся, а сейчас вернулся к проектам, и креативлю бесконечно))) самому даже удивительно, что всё так).

20.08.2020

Повышает работоспособность

Отзыв: Мониторил обратную связь по Смартдраг, люди пишут про то, что повышается работоспособность, и новые идеи, у тех кто, допустим, в ступоре и творческом застое - накидываются на раз-два -три. Сам пью смартдраг вторую неделю, пока из нового - могу бодрствовать долго, и мне хватает реально 5 часов сна. Потом просыпаюсь, сплю глубоко, со сновидениями, не реагируя на внешние раздражители типа дворника за окном или машин. Функционирую в штатном режиме весь день, и так могу постоянно.

Отзывы на Ноотроп ZELЬEVAR Смартдраг в категории Прочее.