Фильм "Кличко" (2011)

Отзыв о Фильм "Кличко" (2011):
Всё сильно хорошо о братьях КлиНчко

Игра актеров
Декорации
23.08.2020

Достоинства

Показаны интересные стороны братьев, помимо бокса.

Недостатки

Приукрашены достоинства, вскользь о некоторых недостатках.

Отзыв

Я понимаю, что когда отзываешься сейчас о братьях Кличко, то это значит, учитываешь политические "достижения" Кличко-старшего и как бы смотришь вообще на обоих Кличко через события на Украине. Но это не так. Когда говорят о боксерах Кличко, то говорят именно о боксерах, глядя на них через их бокс. Через их технику, тактику, зрелищность и конечно же зная их реальные победы и значимость спортивную.

Так вот, глядя на Кличко-младшего, я вижу много клинчей. Даже очень много для боксера, которого не в шутку считают талантливым даже именитые боксеры. И я понимаю, что говорят они это также как и хороший писатель о плохом но топовом писателе, просто из кодекса спортсмена. Но всё же не понимаю, как можно... Не понимаю, серьезно, вообще. Насчет Кличко-старшего, могу сказать, что он более стратегичный, но тоже с клинчами, с пробелами в тактике, и скорее больше с видимостью стратегии чем с ней настоящей.

О победах братьев Кличко вообще говорить нечего. Все знают, что им или "подлаживали", или проплачивали боксеров. Глядя на поединок младшего брата с Поветкиным и его же с негром в 2002-м году, видно что одного "подложили", а Поветкин кое-где даже почти непрофессионально поддавался.

И вообще, Кличко выигрывали только тогда, когда дрались с соперниками пониже их и с меньшим размахом рук. Это можно проверить, посмотрев таблицу побед братьев и соотношения роста и размаха их и их противников.

Нуу о том как два брата-"победителя" пришли в большой бокс, я думаю, повторять не надо. Лично я их недолюбливаю даже не за это - потому что бандита как и горбатого, только могила исправит, а только за их спорт - за то, что их кое-кто реально считают боксерами уровня Тайсона и Холифилда, а они... Почитайте лучше о них на Дзене и в вконтакте. Могу дать ссылки в лс, если кому интересно.