Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R

Отзыв о Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R:
Просто превосходный

29.09.2020

Недостатки

Отзыв

Компьютер и нереально превосходный А работать с ним одно удовольствие просто достать работать очень мощный очень хорошо работает процесс всё идеально стоит всё хорошо можно над ним работать круглосуточно не тупит не заедает ничего не выключается не греется не перегревается не надо будет его перевыпускать заново каждый раз когда он начнет либо тупит либо морозится либо ещё что-то то есть ноутбук достаточно может и достаточно можно выдерживает процессор экран никогда не возникает никаких проблем с этим компьютером всё идёт отлично минуса в минусов нету вообще он очень удобный и комфортный поставил занимает очень минимальное место работает извините меня на свою сумму просто идеально минусов у этого ноутбука Я считаю на своё мнение что нету удобно с ним работать я много лет уже работаю с этим компьютером мне с ним комфортно удобно он у меня никогда он у меня никогда не был не в сервис и никаких подобных заведений мне никогда не ремонтировался уже на протяжении 3 лет он у меня работает без либо каких-то проблем без вступления то есть включила выключило то есть максимально удобна проста и достаточно дешево за такой прелестный компьютер. очень сильно рекомендую большим семьям у которых дети которые дети любят поиграться очень мощный компьютер на котором можно играть в различные игры видео лагера он не будет тупить не работает чётко работает четко выполнять свою задачу свою работу то есть не будет такого что он будет тормозить как-то выходи перезагружаться когда вы будете играть потому шейкер очень занимают много мощность компьютера и очень часто когда вы играете или какая-то это игра связано с моторикой очень часто компьютера бывают в весну глючит выключается вырубается прекращается игра выходите из игры и приходится проходить заново уровни и тот же компьютер у такого компьютера этого не происходит то есть он достаточно мощный он это всё выдерживает и не бывает таких как-то диссонанс с которыми не бывает такого.

Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R фото 1