Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R

Отзыв о Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R:
Достойная модель!

25.04.2021

Отзыв

Купив данный ПК и не предполагал, что могут возникнуть какие-либо проблемы... Как-то сразу медленно после своей активации начал работать, думал сначала что обновления ОС и прочих вещей, но нет. С удивлением обнаружил, что очень часто мигает индикатор HDD желтым, открыв диспетчер задач --->быстродействие ---->монитор ресурсов (вкладка диск) в правом верхнем углу, что диск сначала был 100 мбит/с, потом 10 мбит/с, далее 100 кбит/с, а потом и вовсе 1 кбит/с, со временем прыгает по этим параметрам то вверх, то вниз. Сложилось такое впечатление, что какая-то проблема с жестким диском, как-будто ему не хватает скорости. Прошу совета дальнейшим моим действиям! Компьютер ASUS ASUS это одна с лучших компаний, мои знакомые которые взяли такой фирмы ПК и не только могут вам подтвердить Взять даже пример моего ПК, как только я пришел в маркет консультанты мне сразу предложили взять ПК одной из лучших фирм в мире, я так и сделал я доверился консультанту и не прогадал СОВЕТУЮ ASUS КАЖДОМУ. Замечательный продукт. Удобен в использовании, рада, что совершила данную покупку.