Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R

Отзыв о Компьютер ASUS VAIO VPC-L22Z1R:
Супер компьютер

26.06.2013

Достоинства

Настольный компьютер с изящным сенсорным экраном Full HD с поддержкой технологии 3D, мощной видеокартой и жестким диском объемом 2 ТБ.

Недостатки

У меня их нет!

Отзыв

Откройте для себя удивительный мир Full HD 3D
Тонкий корпус, вмещающий в себя все необходимые компоненты, позволит вам сэкономить пространство
Смотрите мультимедийный контент на сенсорном экране
Процессор Intel Core i7 второго поколения: то, что нужно для развлечений
Почувствуйте всю мощь окружающего 3D-звука S-Force
Процессор Intel Core i7 второго поколения
Процессоры Intel Core i7 обеспечивают высочайшую умную производительность самых ресурсоемких приложений. Этот четырехъядерный процессор поддерживает 8 вычислительных потоков и имеет дополнительную кэш-память 3-го уровня. Эти процессоры второго поколения обеспечивают адаптируемую производительность и имеют встроенные графические функции, расширяющие возможности ПК.
В процессорах Intel Core i7 второго поколения используются технологии Intel Turbo Boost 2.0 и Intel Hyper-Threading, позволяющие решениям и протоколам безопасности эффективно работать в фоновом режиме без снижения продуктивности работы.
Современное графическое решение Intel HD Graphics 2000, интегрированное в процессоры Intel Core второго поколения, обеспечивает высокое качество графики. При этом оно устраняет необходимость использования отдельной видеокарты и позволяет снизить энергопотребление и расходы на систему.
Особенности
Моноблок Sony VAIO VPC-L22Z1R/B – удобная модель, сочетающая все необходимое для использования дома или на работе. У моноблока большой экран 24 дюймов с яркими, насыщенными цветами и отличной контрастностью. Sony VAIO VPC-L22Z1R/B с мощным процессором Intel Core i7-2670QM с частотой 2200Mhz и 8192Mb оперативной памяти замечательно проявляет себя даже при одновременной работе нескольких ресурсоемких приложений.
Высокопроизводительная видеокарта NVIDIA GeForce GT540M 1024MB позволит Вам играть в самые современные игры. Кроме того, с помощью разъема HDMI Вы сможете подключить этот моноблок к телевизору, сохранив при этом качественное изображение высокого разрешения. На огромном жестком диске 2000 Гб может уместиться целая коллекция фильмов и музыки.
У Sony VAIO VPC-L22Z1R/B также есть привод Blu-Ray Combo, с помощью которого Вы сможете читать и записывать диски. Встроенный модуль WiFi позволит Вам без проводов подключить моноблок к сети Интернет. Sony VAIO VPC-L22Z1R/B поставляется с новой лицензионной операционной системой Win 7 Home Premium. Еще в моноблоке Sony VAIO VPC-L22Z1R/B есть встроенная web-камера.
Я знаю про этот компьютер практически всё так как у меня токойже!!!