Worldoftanks-отзывы

Отзыв о Worldoftanks-отзывы:
Дерьмо полное - не платите сюда!! ! - воруют админы и техпод

25.05.2014

Достоинства

Неплохая задумка, но пи****Ы (пилигримы;) )) админы и техподдержка ВСЁ обосрали САМИ!! !

Недостатки

Воровство техподдержки и админов у пользователей, мошенничество, хамство, покрывательство админами и техподдержкой тех ублюдков которые оскорбляют Россиян и нашего президента (и у меня есть этому доказательства), сплошная нецензурщина в общем чате (мат стоит такой что уши вянут - "как раз для детей") - в общем беспридел админов и техподдержки - ПОЛНЕЙШИЙ!! !!!

Отзыв

Полнейший отстой, лохотрон - воруют админы и техподдержка у пользователей - поимённо - покровский, тарнагурский, сайка, клоун запашный и ещё несколько фамилий которые просто стёрлись из памяти!! !
Урод тунгускин или тарнагурский - просто банит всех подряд (как мусора протоколы пишут - для плана) так и ублюдок тунгускин !
Последний его выкидон бан на два месяца не за что, типа за оскорбление пи****в (пилигримов;) )) админов, но на прямой вопрос - покажи оскорбления - ни одна тварь не может показать !
А всего навсего поимели зуб на меня полтора года назад за правду которую я им высказал !
ВОТ ТАКИЕ ТАМ УРОДЫ !
нЕ СОВЕТУЮ ИГРАТЬ в этот лохотрон который просто вымогает деньги, заставляет платить!! !
Особенно поддаются этой разводке дети которые деньги снимают с сотовых тел. , а родители платят чтоб была связь с детьми!! ! то есть воруют с подачи админов Этой сраной игры!

Worldoftanks-отзывы фото 1