Газированный напиток "Милкис"

Отзыв о Газированный напиток "Милкис":
Необычный и молочный!

25.08.2020

Достоинства

Ароматный, разные вкусы, красивая упаковка, цена низкая, в меру сладкий и газированный.

Недостатки

Далеко не самый полезный.

Отзыв

Всех приветствую на своем отзыве! Сегодня, речь в нем пойдет о таком газированном напитке как "Милкис", который я пробовал далеко не один раз и пробовал разные вкусы! Но, обо всем по порядку!
Начать пожалуй стоит с того, что сам по себе напиток вышел не особо то и дорогим, а именно чуть больше 30 рублей, что в целом, вполне себе дешево и я считаю, что это вполне неплохая цена для данного напитка!
Сама по себе баночка выдалась очень красивой, яркой и красочной, она уж точно привлекает внимание и что еще круче, так это наличие самых разнообразных вкусов, которые мне кстати, понравились почти все!
По вкусу они очень даже классные, мне нравится что сам по себе напиток в меру сладкий, это действительно круто и что еще интереснее, так это то, что он очень нежный!
Он не прям очень газированный, а такой, приятной газированности!
В остальном же, могу выделить лишь то, что сам по себе напиток мне понравился все, но конечно, они далеко не самые полезные, так что, я стараюсь пить их редко!
А вот приобретать ли вам такой газированный напиток или нет - решать лишь вам самим!