Газированный напиток "Милкис"

Отзыв о Газированный напиток "Милкис":
Очень вкусно

22.06.2023

Достоинства

Вкусно, дешево.

Недостатки

Отзыв

Ещё с прошлого лета каждый раз покупаю этот напиток, все еще такой же вкусный! С самого начала, меня привлекла его упаковка, редко встретишь такую яркую и стильную. Так что из-за нее я и решила попробывать. По цене вышла она недорого, рублей 40, сейчас чуточку дороже. С первого глотка почуствовался приятный вкус, не как у обычных газировок, а именно молочный, как и заявляла компания. Впервые я пробывала такое, но мне очень понравилось, необычно. Газы есть, но не такие сильные как у остальных газировок, так что однозначно я решила покупать еще раз. Ах да, в прошлый раз я приобрела классический, а уже после решила попробывать и клубничный, хоть и не была фанаткой напитков с таким вкусом. Не прогадала, понравилось, хотя раньше терпеть не могла. Этот молочный вкус дает своб изюминку, искажая привычные вкусы, что мы уже пробывали, он становится более приятным и не столь резким. Прям новинка в мире вкусов!

Но признаться честно, пить часто я бы вам тоже не рекомендовала, ведь состав у напитка все же не самый лучший. Досвидания.