Сериал "Соседство" (2018)

Отличный ситком!!!

Игра актеров
Декорации
25.08.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров, декорации, юмор.

Недостатки

Всего один сезон.

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться с вами позитивным сериалом 2018 года, который называется «Соседство». Эта картина поднимает настроение, и даже, в каких-то случаях, является очень поучительной, как для взрослого поколения, так и для младшего. Сериал заявлен в жанре комедия, и полностью оправдывает этот жанр. Речь в ситкоме идёт о семьях, которые соседствуют в небольшом районе Лос-Анджелеса. Дело в том, что в этом районе проживают исключительно афроамериканцы, у которых свои правила, свои традиции, и которые не собираются ничего менять, несмотря ни на что. Семейство Джонсонов «белые», они переехали в этот район, по причине, связанной с работой Джеммы, в местной школе. Для всех начинается новая жизнь, полная приключений и разных курьезов. На самом деле комедия получилась просто супер, добрая, юморная, для тех, кто любит чисто американский юмор, она придётся по вкусу. Сериал для семейного просмотра и мы честно говоря, от него в восторге. Рекомендую к просмотру для всех любителей качественных ситкомов.

Сериал "Соседство" (2018) фото 1 Сериал "Соседство" (2018) фото 2