Солянка KonKes

Отзыв о Солянка KonKes:
Суп быстрого приготовления для всей семьи:) Оценка: 5+++

25.08.2020

Достоинства

Вкусно, недорого, быстро.

Отзыв

Решила попробовать новинку от фирмы KonKes - суп для всей семьи. Очень интересная штука, видела подобное за границей. В общем рассказываю - большой вакуумный пакет с уже приготовленными овощами для супа, то есть вообще не нужно ничего варить, чистить картошку, морковку, лук, делать зажарку. Это все уже сделали за вас! Это мне очень понравилось, можно взять суп куда-нибудь с собой на дачу, на рыбалку, на природу и быстро все приготовить. И реально хватит на большую компанию. Мы попробовали и хватило на пять порций!
Только мне не очень понравилась упаковка, выглядит как суп в пакете, может нужно придумать более презентабельную упаковку, не знаю...
Но по вкусу вообще отлично, мы взяли солянку и не пожалели! Я просто все содержимое пакета выложила в кастрюлю, добавила воды и закипятила, потом добавила лимончик, сметану, зелень и получилось оооочень вкусно!
Готовила по времени не больше 20 минут, всем домочадцам понравилось. Уверена, буду пробовать еще и борщ! Берите с собой на природу и не пожалеете. Все ингредиенты отлично чувствуются, из мяса там и куриное филе и колбаса вареная и сырокопченая, вообщем все, что нужно в наваристой солянке!

Солянка KonKes фото 1 Солянка KonKes фото 2