Игра "СТАЛКЕР НАРОДНАЯ СОЛЯНКА"

Игра "СТАЛКЕР НАРОДНАЯ СОЛЯНКА" отзывы

2,7
02.09.2013

Вобщем как-то так

Достоинства: Квесты.

Недостатки: Оптимизация кривая.

Отзыв: Поиграл в эту модификацию. Мнение таково: В игру действительно много чего добавленно, но краше от этого она не стала. Всякие предметы, квесты, мутанты и NPC которые были добавленны внесли в игру неуместную хардкорность и путанницу. Самое отвратительное это аптимизация, было очень много фризов и вылетов. Но в целом проходить стало интереснее и всеже некоторые квесты вносят разнообразие в игру. НЕ стану советовать.

04.06.2013

Ужасно!

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Ничего нового+ее видимо даже не оптимизировали.

Отзыв: Это дополнение просто ужас. Практически ничего нового добавлено не было. А что добавили не интересно абсолютно. Считаю просто тратой времени пытаться ее скачать. Когда играешь возникает чувство, что просто переименовали и стали продавать, кидать на торренты. Так что лучше сэкономьте время!

23.01.2018

Дерьмо собачье

Достоинства: Новые локации, доп сюжет, разнообразие оружия и прочих предметов.

Недостатки: При попадании тебя вертит крутит, и все, после этого ты в основном сдох. В некоторых местах, например при входе в бар, всего налепили, хрен пройдёшь, это так бесит. Никакого удовольствия от игры.

Отзыв: От игры нужно получать удовольствие, а не геморрой. Этот хардкор бесит дико, и от этого бесит игра.

08.01.2018

Вода

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Хардкор.

Отзыв: По ходу игры в сталкер народная солянка игра вызывает интерес но через 10 минут он пропадает из-за багов, багов, и тупой нехватки нервов. Тебя убивают одной пулей, через каждые 100 метров тебе надо пить, а в целом если у вас много нервов то играйте на здоровье.

12.09.2013

Хардкор

Достоинства: Сложность.

Недостатки: За 10-15 смертей в этот мод не хочется играть.

Отзыв: Мод хорош так как добавляет сложности в игру и этим человеку приходится думать а не бежать сломя голову и разносить всё в хлам. Но после привыкшего нам Сталкера за 10-15 смертей в этот мод не хочется играть.

18.07.2013

Клевая игра.

Отзыв: Эта игра поднялась в рейтинг лучших за счет возможности ездить на различных автомобилях, огромным колличеством оружия, локаций и так далее. В общем интересная игра.

06.11.2018

Бред

Достоинства: Слюней становится меньше.

Недостатки: Одни лаги, если всё писать то поэма получится полное г.

Отзыв: Плюс один хочется лицо на бить кто этот сталкер ООП МАХ сделал, вылиты , лаги не разбериха в игре.

22.06.2013

Какашка

Достоинства: Средняя.

Недостатки: Мало особенностей.

Отзыв: Игра средниковая. Пройти можно один раз, ничего особенного меня в ней не зацепило. Но это был первый мод который я скачивал на сталкера, поэтому мне все же хотелось увидеть что-то новое в игре. В общем скажу так, игра подходит тем у кого есть желание пройти сталкер еще раз.

15.08.2021

Отличная игра

Достоинства: Игра огонь.

Отзыв: Игра просто бомба, советую поиграть мне понравилось сюжет отличный, графика тоже, можно ещё просто ходить и другие миссии выполнять а не только сюжетную линию, отличное оружие, костюмы, а ещё есть повелитель зоны с ним вы будете просто король зоны так што советую поиграть не пожалеете.

26.02.2020

Не советую! !!

Достоинства: Много локаций.

Недостатки: Сплошные недостатки!

Отзыв: С игрой перемудрили, тысячи мутантов, сотни заданий, нет общей линии, усложнили всё. что можно (одно задание с тайниками Альпиниста чего стоит, надо день прыгать). Нужно постоянно переигрывать, то не то продал, то не выполнил обязательное задание. А почему не выделить обязательные задания? Постоянная бестолковая беготня по локациям и т. д. Честно пытался играть несколько дней, но потом от бестолковщины, продолжить не смог, надоело! Хотелось бы больше понимания сюжета, если он есть в этой игре!

Отзывы на Игра "СТАЛКЕР НАРОДНАЯ СОЛЯНКА" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.