Игра "СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО"

Игра "СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО" отзывы

4,5
15.08.2021

Хорошая игра

Достоинства: Хорошо игра.

Недостатки: Сюжетная линия.

Отзыв: Хорошая игра, но ток сюжет немного не тот мне не очень понравился а так всё хорошо, играть можно а с повелителем зоны вообще огонь.

11.07.2021

Одна из лучших игр из игр с открытым миром

Достоинства: Большой мир с бальшими локациями, квесты, хороший сюжет, очень много аружий, мадификаций обвесов на аружие Много персонажов мутантов и аномалий Кароче игра очень хорошая.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Сталкер Чистое небо это легендарная игра ее знают пачти все геймеры В этой игре очень бальшой мир где есть мутанты и разные групировки и также есть сюжет, сюжет может пайти по разному но канцовка может быть разная Также в сталкере чистое небо есть квесты и вы можите вступить пачти в любую групировку Есть броня аружие и модификации на них Эта игра не даст вам заскучать вы можите передвигаться по разным локацыям и увидеть мутантов сталкеров аномалий и тайников Абизательно прайдите сталкер … Читать далее

06.07.2021

Игра очень интересная, рекомендую.

Достоинства: Очень хорошие графика и много квестов.

Недостатки: Их просто нет по моему мнению.

Отзыв: Игра очень интересная много что добавлено. Интересные задания даются в игре. Удобный и понятный интерфейс у этой игры правда при переходе между локациями думает долговато но все же работает графика хорошо прорисованная все детали видны я с большим интересом играл в игру и не мог отвлечься от нее. Сюжет этой игры много образен сколько не играй одинаково ты ее не пройдёшь каждый раз что то новое будет у тебя на пути много разного оружия которые реалистично а так же есть износ у него каждый раз при… Читать далее

22.06.2014

Очень не плохая игра. Не много замудренная, но все же!

Достоинства: Сюжет, музыка атмосфера.

Недостатки: Баги, графика.

Отзыв: Если смотреть в общем то игра вполне хорошая интересная, но концовка как то не очень. Да же на моем железе не частно, но тормозила. Персонажи иногда просто стояли на месте. Графика в некоторых местах плохая но поиграть советую всем. Во общем поиграйте не пожалеете.

26.06.2013

Главное - сюжет

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Забаганый.

Отзыв: Игра была у меня когда я купил трилогию сталкера. Сначала конечно прошел тень чернобыля, который я считаю лучший из всех сталкеров. Потом захотелось пройти Чистое небо, ощущение среднее скажу: игра совершенно не оптимизирована, множество багов из-зи чего требовалось уменьшать разрешение монитора. Но сюжет мне понравился, много интересных заданий там. Так что игре - 4.

19.06.2013

На любителя

Достоинства: Графика, обновленный движок, новые территории и группировки, система апгрейда.

Недостатки: Убрали некоторые старые территории.

Отзыв: Еще одно часть из серии S. T. A. L. K. E. R. Сразу скажу игра на любителя. Был обновлен движок игры до версии 1,5, что повлияло на графику. Добавлены новые территории, но так же были удалены старые, теперь нам не погулять по Припяти, Саркофагу и еще нескольким территориям. Также добавили две новые группировки: «Чистое Небо», «Ренегаты». Создана система апгрейдов оружия и брони. Увеличили население зоны. Мне игра понравилась, я прошел ее на одном дыхании.

12.06.2013

Самая сложная из серии

Достоинства: Графика.

Недостатки: Нет сильно больших.

Отзыв: Сталкер чистое небо, самая сложная игра из всей сеии игр Сталкер, также в нее добавили обгрейды оружия, множество новых локаций, и систему группировок. В нее ввели новый движок что поваляет видеть капли на одежде, также присутствует DirectX 11. Ну сюжет не очень хорош, однотипен!!

02.05.2013

Неплохая игра

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Игра так сказать очередной боевик сталкер сюжет понравился а граыика нек очнь эта игра хуже зова припяти.

Отзывы на Игра "СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.