Игра "СТАЛКЕР ЖЕСТЬ"

Игра "СТАЛКЕР ЖЕСТЬ" отзывы

13.09.2020

Это замечательная и легендарная игра

Достоинства: Мне очень нравится эта игра, всем советую.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Меня зовут Максим, я с малых лет начал играть в сталкер, и по сей день играю в него, она стала моей самой любимой игрой, есть много игр, похожие, но с ним никакая игра не СРАВНИЦА, я всем советую поиграть в неё, я первый раз играл в сталкер чистое небо, там главного персонажа зовут Наёмник Шрам, он вёл учёных через болото, потом начался выброс учёные погибли, а шрам выжил, его нашла группировка Чистого неба.

06.12.2019

Отличная играя и очень атмосферная!!!!!

Достоинства: Дорогие артефакты.

Недостатки: Сидорович очень жадный!! 😢😢😢😢😢.

Отзыв: Итак приступим. Это очень замечательная игра ведь там присутствует много персонажей очень огромный выбор оружия снаряжения множество всяких мутантов анамадий, группировок, которые враждуют между собой и не могут поделить себе уголок Зоны Отчуждения. На Кардоне есть очень не приятный персонаж и это торговец Сидорович ведь он на столько жадный что у тебя берёт бинт за 20 рублей а продаёт его тебе за 200 рублей (((. Самые отбитая группировка это Свобода под руководством Лукаша и группировка Монолит… Читать далее

10.05.2013

Хорошая игра

Достоинства: Интерес Сюжет Сложность.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Моё мнение такое, я щитаю что эта игра очень хороша сам играл неё мне очень понравилось, так что всем очень рекомендую поиграть в эту игру. В этой игре я увидел очень красивый сюжет, в эту игру очень интересно играть также она неочень сложная пройти её можно без ввсяких затрудненеё. Всем рекомендую в неё поиграть!

Отзывы на Игра "СТАЛКЕР ЖЕСТЬ" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.