Игра "СТАЛКЕР НАРОДНАЯ СОЛЯНКА"

Игра "СТАЛКЕР НАРОДНАЯ СОЛЯНКА" отзывы

2,7
02.09.2013

Вобщем как-то так

Достоинства: Квесты.

Недостатки: Оптимизация кривая.

Отзыв: Поиграл в эту модификацию. Мнение таково: В игру действительно много чего добавленно, но краше от этого она не стала. Всякие предметы, квесты, мутанты и NPC которые были добавленны внесли в игру неуместную хардкорность и путанницу. Самое отвратительное это аптимизация, было очень много фризов и вылетов. Но в целом проходить стало интереснее и всеже некоторые квесты вносят разнообразие в игру. НЕ стану советовать.

15.08.2021

Отличная игра

Достоинства: Игра огонь.

Отзыв: Игра просто бомба, советую поиграть мне понравилось сюжет отличный, графика тоже, можно ещё просто ходить и другие миссии выполнять а не только сюжетную линию, отличное оружие, костюмы, а ещё есть повелитель зоны с ним вы будете просто король зоны так што советую поиграть не пожалеете.

18.07.2013

Клевая игра.

Отзыв: Эта игра поднялась в рейтинг лучших за счет возможности ездить на различных автомобилях, огромным колличеством оружия, локаций и так далее. В общем интересная игра.

12.09.2013

Хардкор

Достоинства: Сложность.

Недостатки: За 10-15 смертей в этот мод не хочется играть.

Отзыв: Мод хорош так как добавляет сложности в игру и этим человеку приходится думать а не бежать сломя голову и разносить всё в хлам. Но после привыкшего нам Сталкера за 10-15 смертей в этот мод не хочется играть.

Отзывы на Игра "СТАЛКЕР НАРОДНАЯ СОЛЯНКА" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.