Тонометр OMRON M3 Expert

Отзыв о Тонометр OMRON M3 Expert:
Сразу проверила, не обманывает, теперь доверяю ему как себе.

21.10.2022

Достоинства

Можно хранить показания в смартфоне, пользоваться удобно.

Недостатки

Я не увидела.

Отзыв

Чтобы проверить как работает тонометр, провела эксперимент. Я пришла с ним на прием к терапевту и мы несколько раз измерили давление ее тонометром и моим. Результаты были не прям одинаковые, но приближенные. Может кто-то скажет, что много времени потратила и зря. Это не трата времени, это мое здоровье. И теперь я уверена на все сто процентов, что работает OMRON M3 правильно.
Манжета классная, материал хороший, прошито все качественно. Нет торчащих ниток и тд. Одеваю одной рукой, только слежу, чтобы одета была правильно. Если нет, то срабатывает индикатор. Сами понимаете, не правильно одета манжета, эта не мелочь, от этого зависит результат.
Установила приложение OMRON connect, теперь могу хранить показатели в смартфоне. То есть как с обычным гаджетом, это очень удобно и современно. Я вообще считаю, что нужно идти в ногу со временем и упрощать себе жизнь.
Что могу сказать, все сделано качественно. Когда его увидела впервые, то сразу было понятно, хорошо все сделано и предусмотрено. Производитель дает на все гарантию, значит не боится, что может сломаться или выйти из строя.