Mi band 5

Отзыв о Mi band 5:
Замечательные часы

28.08.2020

Достоинства

Магнитная зарядка
Более расширенный функционал браслета.

Недостатки

Я не вижу никаких недостатков.

Отзыв

В функционале браслета mi band 5 стал более расширенный, чем предыдущая версия браслета mi band 4 .
Теперь экран стал больше, появился pai, также есть и изменение пульса, появилась функция дыхание, а также и изменение уровня стресса. Теперь можно отметить в настройках приложения mi fit какое-либо событие, посмотреть более расширенно погоду, также осталась функция уведомления (никак не изменилась). Стало больше функций в разделе тренировка, здесь появилось велотренажёр, орбитрек, гребной тренажёр, йога, скакалка. Появилась функция камера, с помощью которой можно сфотографировать фото на телефон, но если только браслет подключен. У часов наконец-то появилась в комплекте магнитная зарядка, что не может не радовать Экран браслета также сделан из хорошего стекла gorilla glass.
По сравнению с предыдущей версией браслета (mi band 4) , то в новом браслете ремешок стал значительно мягче, также изменился вес часов до 22г. Браслет стал намного легче и удобнее. Пользуюсь часами уже достаточное время и если вы хотите поменять 4 версию на 5, я думаю, точно не имеет смысла.