Mi band 5

Отзыв о Mi band 5:
Отличный гаджет за небольшие деньги.

23.12.2020

Достоинства

Отличный гаджет за небольшие деньги!
Батарея.
Обширные опции.

Недостатки

Царапается экран, советую наклеить плёнку.

Отзыв

Покупал этот браслет как аксессуар для спорта а именно посещения бассейна, справился на 100% как с погружением на глубину так и походы в хамам и сауну.
В итоге нашёл очень много нужных функций а именно будильник через вибрацию, оповещение о звонках и всего что приходит на смартфон... очень удобная функция у кого маленькие дети.
Про зарядку гаджета можно забыть... так как полного заряда хватает на неделю а зарядка от 0 до 100 достигается в течение пару часов.
Можно поменять силиконовый ремешок... а именно изменить цвет или поставить металический у каждого свой вкус.

Так же понравилась функция просмотр погоды и переключения музыки. Если все вместе собрать то смартфон можно не доставать из кармана.... вся информация есть на браслете.... единственное что нельзя делать так это отвечать на звонили или смс.

Советую купить как для себя так и в подарок.
Людям занимающимся спортом такой гаджет подойдёт со 100% уверенностью, подсчитает пройденное расстояние, пульс, стресс.
В браслете уже есть настройки под каждый вид тренировок такие как плавание, йога и тд.

Mi band 5 фото 1