Сок "Я", ананасовый с мякотью

Отзыв о Сок "Я", ананасовый с мякотью:
В меру сладенький и очень ароматный!

28.08.2020

Достоинства

Ароматный, в меру сладкий, с легкой кислинкой, очень приятный, состав, без сахара, упаковка.

Недостатки

Для себя не выделил таких.

Отзыв

Сок со вкусом ананаса, мне нравился всегда, ведь именно хороший ананасовый сок действительно очень приятный и может порадовать тебя тем, что он с маленькой кислинкой и очень приятным послевкусием!
Сегодня, речь пойдет о таком ананасовом соке с мякотью как "Я"!
Начну с того, что мне даже нравится упаковка, ведь ее дизайн очень классный, с темными оттенками, а посредине, очень яркий ананас!
Что же, сок мне понравился даже своим составом, это действительно важно в соке, так что конечно за это плюс поставлю!
Так же, действительно круто, что сок без сахара, для меня это важно, так как я не люблю когда в напитки кладут много сахара!
Что же касаемо аромата, то он действительно очень классный, мне нравится как пахнет данный сок, но а что уж говорить про вкус, то тут конечно все на высшем уровне!
Сам по себе сок в меру сладкий и с довольно таки приятной кислинкой, но что еще круто, так это то, что у него очень классное послевкусие!
В остальном же, решать лишь вам, стоит ли вам приобретать данный сок или же нет!