Кофе "Carte Noire Original", растворимый

Отзыв о Кофе "Carte Noire Original", растворимый:
Нравится, как глубоко раскрывается его вкус.

21.01.2024

Отзыв

К этому кофе от фирмы Карт Нуар у меня давняя симпатия. Выбрала его, потому что он мне оптимально подошёл по вкусовым качествам и цене. Нравится его гармоничность, сбалансированный вкус, глубокий насыщенный аромат. Крепость для меня оптимальная. Из-за этого горечи сильноей не чувствуется. Кислоты нет вообще. Приятный вкус качественной, хорошо обжаренной арабики. Кофе обладает глубоким и долгим послевкусием, не оставляет ощущения прогорклости во рту. А ещё мне нравится, что его очень быстро готовить. Это стандартный растворимый кофе. Я кладу на чашку 1,5 ложки кофе и заливаю горячей водой. Сахара кладу 1 чайную ложку, так как приторный вкус не люблю. Иногда могу добавить немного молока или сливок для мягкости, но в целом этот кофе хорош в любом виде. Бодрящий ароматный напиток на каждое утро. Нравится, как глубоко раскрывается его вкус. Нет ощущения дешевизны или кислоты. В нём всё то, что я ценю в качественном роскошном кофе. Так что спасибо французам за эту оригинальную кофейную новинку. Цена полностью устраивает, иногда заказываю даже по скидке, что радует вдвойне.