Кофе "Carte Noire Original", растворимый

Отзыв о Кофе "Carte Noire Original", растворимый:
Кофе Carte Noire original растворимый 95 г

07.02.2024

Отзыв

Кофе в необычной банке покупаю регулярно, стараюсь приобрести по акции. Впервые получила его в подарок на работе, вкус оценила сразу. Продукцию этого производителя знаю давно, качество всегда на высоте.
Кофе в гранулах. Они цельные, среднего размера, однородные. После вскрытия можно уловить аромат натуральных кофейных зерен. Он поднимает настроение, бодрит, вызывает приятные ассоциации.
На чашку объемом 200 мл мне необходимо две чайных ложки гранул. Добавляю сахар и обычное молоко, заливаю горячей водой. Гранулы растворяются полностью, осадка не остается.
Иногда пью этот кофе без добавок, если необходимо быстро проснуться. Напиток получается крепкий, пьется легко. Горчинка присутствует, но не портит впечатление от напитка.
Вкус мягкий, глубокий, натуральный. В напитке нет неприятной кислинки, характерной для дешевых сортов напитка. Впечатление от кофе положительное. Это продукт хорошего качества по доступной цене.
Отдельно отмечу оригинальную упаковку. Банку приятно держать в руках. Крышка высокая, закрывается без проблем. Именно она является изюминкой дизайна. Такую банку удобно хранить, можно преподнести в качестве презента коллегам по работе или друзьям.
Купить кофе можно в любом сетевом магазине.

Кофе "Carte Noire Original", растворимый фото 1 Кофе "Carte Noire Original", растворимый фото 2