Кофе "Carte Noire Original", растворимый

Отзыв о Кофе "Carte Noire Original", растворимый:
Хороший кофе

13.04.2024

Отзыв

Ни одного дня не проходит, чтобы я не наводила свой любимый кофе Карт Нуар Ориджинал. Мое знакомство с этим растворимым кофе началось с самой маленькой упаковки, которую я покупала изначально для пробы по рекомендации друзей. Сейчас же я перепробовала всю линейку кофе от этого производителя, но все же отдаю предпочтение оригинальному вкусу Карт Нуар Ориджинал. Кофе с очень вкусным ярким ароматом, хорошо растворяется, не остается никакого осадка. Гранулы в кофе все одинаковые, без мусора и пыли, очень вкусно пахнут. Очень крепкий кофе, как раз для тех, кто любит очень бодрящие напитки по утрам. Этот кофе вкусно сочетается со сливками, молоком, сгущенным молоком. Можно пить и в классическом виде. Это уже кто как привык пить кофе. Я же для разнообразия навожу разный кофе и ни разу он меня не разочаровал. Достойный и качественный растворимый кофе, который я когда-либо дегустировала. За всё время ни разу не попалась подделка, а уж я-то без проблем с закрытыми глазами могу определить настоящий кофе этой фирмы. Причем, цена на кофе вполне адекватная. А если удастся купить по акции с хорошей скидкой, то вообще бомба. Хороший кофе, рекомендую для ежедневного использования!

Кофе "Carte Noire Original", растворимый фото 1