Спазган (Spazgan)

Очень хорошо помогает от различных болей

03.12.2013

Достоинства

Быстро устраняет боль.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я часто мучаюсь от головной боли и боли в спине. Раньше мне от головы помогал Цитромон, а сейчас совершенно не спасает. Перепробовала множество таблеток, в том числе популярный сейчас -Миг, но ничего не помогало. У меня головная боль возникает остеохондроза и фармацевт посоветовала мне купить препарат Спазган, так как он устраняет спазмы и должен мне помочь.

Препарат спазган продается в таблетках и в ампулах. Я купила таблетки. В упаковке 2 пластины по 10 штук. Таблетки без покрытия, белые, крупные.

В составе: питоферона гидрохлорид; метамизол натрия; фенпивериния бромид; лактоза; магния стеарат; кремния диоксид коллоидный.

Питоферон - расслабляет гладкую мускулатуру внутренних органов. Метамизол - оказывает болеутоляющее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Фенпиверений, также расслабляет гладкую мускулатуру.

Этот препарат устраняет не только головную боль, он также помогает от боли в спине; менструальной боли при коликах в животе и других неприятных ощущениях. Этот препарат находка для женского организма.

Детям препарат разрешено принимать только с 8 лет.

Как у всех лекарственных средств есть противопоказания и побочные действия, так что обязательно читайте инструкцию.