Спазган Нео

Спазган Нео отзывы

18.10.2023

Хорошо помогает

Отзыв: Я нередко пользуюсь препаратом Спазган Нео, мне он помогает при головной боли, по совету подруги, когда мои лекарства перестали помогать. В этих таблетках имеется три компонента- обезболивающий, снимающий спазмы и воспаления. В принципе, недолго жду, чтобы боль исчезла. В составе нет кофеина, поэтому можно принимать перед сном, не будет проблем с тем, чтобы уснуть.

29.09.2023

Выручает когда болит голова

Отзыв: Этот пепарат мне посоветовали в аптеке, когда я пришла туда с головной болью. Это лекарство стало моей палочкой-выручалочкой. Оно не только убирает боль, но и не вызывает у меня никаких побочных эффектов. Как обезболивающее – зачет! В общем, теперь Спазган Нео у меня постоянно в домашней аптечке))))).

22.08.2023

Единственные таблетки от головной боли, которые мне ещё помо

Отзыв: Это современный препарат, и он действительно спасает, так же даю мужу, когда у него невралгия проявляется. Родители, которые нам его посоветовали, тоже пользуются Спазган Нео, им помогает от головы и когда суставы болят. Универсальный препарат, главное - быстро действует.

14.08.2023

Отличное средство от головной боли

Достоинства: Быстро действует, легко принимать, работают от разных видов боли.

Отзыв: Я покупаю этот препарат, когда он кончается, слежу, чтобы всегда был в домашней аптечке, очень помогает при головной боли, пачки в 20 таблеток хватает надолго и результат не заставляет себя ждать. Стараюсь, чтобы они не кончались, пополняю запас в аптеке нашей, рядом которая, а иногда в онлайн аптеке заказываю. Отмечу быстро наступающее действие, спазм, боль и напряжение как рукой снимают.

28.07.2023

Отличное средство

Отзыв: Узнала про этот препарат от друга, тоже мучаюсь периодически с болями в шее и в голове по утрам, если спала неудобно. Цена нормальная, эффективность высокая, побочки нет, вроде. Тройной эффект - это супер! Пробовала другие препораты, они справляются с острой болью долго или только притупляют ее. Тут же удается забыть про нее. Рекомендую.

28.07.2023

Класс

Отзыв: Мне препарат подошел, он был в списке рекомендованных моим терапевтом. Эффекта долго ждать не пришлось, что очень порадовало, болезненные и дискомфортные ощущения ушли быстро. Цена в аптеках средняя, насчет аналогов посоветовать ничего не могу. А так рекомендую.

Отзывы на Спазган Нео в категории Лекарства.