Спазган (Spazgan)

Спазган (Spazgan) отзывы

4,8
26.01.2014

Неплохо

Отзыв: Спазган (Spazgan) - на самом деле очень хорошее лекарственное средство. мне он очень нравится тем что стоит относительно не дорого и обладает сильным и практически мгновенным действием.

15.06.2013

Мой спаситель

Достоинства: Быстрый качественный эффект.

Недостатки: Неотметила.

Отзыв: Без этого лекарства не выхожу из дома, всегда с собой в сумочке ношу, при женских днях всегда меня спасает спазган, да и головные боли бывают к концу рабочего дня, на помощь приходит все тот же спазган, быстро наступает эффект обезболивания, даже как то плавно и не заметишь а боли то и нет.

03.07.2013

Помогает от спазмов

Достоинства: Помогает справиться с болью.

Отзыв: В аптечке всегда должно быть средство от спазмов - они могут возникнуть в любую минуту, и причиняют сильную боль. Это может быть менструальная боль, или кишечные колики - от всех спазмов хорошо помогает спазган. Я часто мучаюсь головными болями, он помогает и тут.

05.04.2013

Спасительное средство

Отзыв: Очень нравится спазган, всегда ношу его с собой в сумочке. Таблется очень быстро реагируют и надолго снимают любую боль. Особенно рекомендую девушкам при спазмах и болях в нижней части живота, всегда пью одну таблетку, облегчение наступает буквально минут через десять.

25.01.2014

Очень эффективное средство от спазмов

Достоинства: Очень эффективное.

Отзыв: "Спазган"-одно из необходимых лекарственных средств, которое должно быть в аптечке, любого человека заботящегося о своем здоровье. Достаточно быстродействующие средство, справляющиеся, практически с любой болью. Лично я, порекомендовал бы использовать данное лекарственное средство-при зубных болях, ее "Спазган", снимает моментально. В целом говоря-очень хорошее лекарство, которое поможет вам, справиться с любой болью.

27.04.2013

Спазган

Достоинства: Быстрая помощь при болях.

Отзыв: Хорошее средство для экстренной помощи при болях спазматического характера. Отлично помогает при резких головных болях. Очень часто им не пользуюсь, но если боль очень резкая и невыносимая, то лучше средства не найти. Также хорошо помогает девушкам от ежемесячных недомоганий.

01.07.2013

Эффективный

Достоинства: Моментально действует.

Отзыв: Спазган - мой верный друг и спаситель в любую минуту. Отличное средство при женских днях, которое действует моментально! Очень довольна что такой препарат появился на свет. Всегда его ношу с собою в сумке и не выкладываю не на секунду. Советую его всем женщинам, очень эффективный).

01.09.2013

Скорая помощь

Достоинства: Быстрый.

Отзыв: Спазган (Spazgan) посоветовали в аптеке, при тех самых днях. Цена очень даже дешевая. Но эффект не заставляет себя ждать. Принимала на протяжении двух лет. Но к сожалению, вызвала привыкание. Пришлось от него отказаться. Но всем его советую. Низкая цена, не признак плохого качества.

29.03.2013

Быстро избавляет от спазмов и боли!

Достоинства: Цена, быстрый эффект.

Недостатки: Нельзя детям до 8 лет, беременным и кормящим.

Отзыв: Все мы сталкиваемся с болью и спазмами ежедневно - болит голова, живот, зуб, ухо или еще что-нибудь. И это мешает нам вести привычный образ жизни. Что же поможет в этом случае? Таблетки Спазган прекрасно и быстро избавляют от болей и спазмов любого вида. И стоит он вполне доступно - 10 таблеток в пределах 20-25 рублей. Советую всем держать Спазган в домашней аптечке, брать в дорогу, да и вообще носить с собой на "всякий случай". Более быстрый эффект достигаеся при разжевывании таблетки - ощущени… Читать далее

09.01.2014

Хороший обезбаливающий эффект

Достоинства: Хорошо устраняют любую боль.

Отзыв: Спазган - очень хорошие таблетки, помогающие при любых болях. Очень хорошо помогают при головных болях, зубных болях, в женские дни. Обезбаливание ощущается достаточно быстро. Эти таблетки постоянно находятся под рукой, ношу в сумке. Благодаря хорошему эффекту обезбаливания предпочитаю пользоваться ими.

03.12.2013

Очень хорошо помогает от различных болей

Достоинства: Быстро устраняет боль.

Отзыв: Я часто мучаюсь от головной боли и боли в спине. Раньше мне от головы помогал Цитромон, а сейчас совершенно не спасает. Перепробовала множество таблеток, в том числе популярный сейчас -Миг, но ничего не помогало. У меня головная боль возникает остеохондроза и фармацевт посоветовала мне купить препарат Спазган, так как он устраняет спазмы и должен мне помочь. Препарат спазган продается в таблетках и в ампулах. Я купила таблетки. В упаковке 2 пластины по 10 штук. Таблетки без покрытия, белые, к… Читать далее

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh 1.

23.04.2013

Целитель

Достоинства: Действительно лечит.

Отзыв: В прошлом году меня мучили непонятные боли в левой части головы, словно кто-то гвоздь забивал, к врачу я не обращалась, с течением времени это прошло, но скорее всего это были спазмы сосудов. Спазмалгон вообще мне не помогал, другие таблетки тоже. Но замечательный Спазган облегчил мои боли, а потом они стали проходить сразу же после принятия таблетки. Состав Спазгана: - Метамизол натрия 500 мг - Питофенона Гидрохлорид 5, мг - Фенпивериния бромид 0, 1 мг. Состав Спазмалгона: -Метамизола на… Читать далее

16.04.2013

Антиболь

Достоинства: Быстро снимает боль.

Недостатки: Не рекомендован маленьким детям.

Отзыв: Отличное средство для быстрого снятия боли. Поможет при зубной, головной боли, а так же хорошо при болях живота. Действует моментально и эффект сохраняется надолго. А вот давать деткам не рекомендую, препарат больше для взрослых. Удобная дозировка, свободно можно носить с собой или хранить на работе, много места не займет.

05.04.2013

Незаменимый

Отзыв: Часто встречаешься с тем, что возникают боли в самое неподходящее время. И тут как нельзя кстати есть Спазган. Незаменимое обезболивающее средство в такие моменты. Помогает от боли в животе, зубной боли, головной. Еще его плюс в том, что стоит недорого.

Отзывы на Спазган (Spazgan) в категории Лекарства.