Спазган (Spazgan)

Спазган (Spazgan) отзывы

4,8
19.09.2013

Аллергичен, по крайней мере для меня

Достоинства: Боль снимает неплохо.

Недостатки: Непродолжительное время действия, аллергичность.

Отзыв: Принимала спазган регулярно для снятия менструальных болей. Помогал хорошо, хотя принимать приходилось в большей дозе, сем рекомендуется. В результате получила ужаснейшую лекарственную аллергию. После вообще боялась какие-либо препараты принимать. Только сейчас рискнула попробовать Юниспаз н. Пью несколько месяцев. Действие ничуть не хуже, чем у спазгана, и таблеток меньше требуется. Пока аллергии никакой, к счастью.

19.08.2014

При головной боли не помог

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Не помог при головной боли.

Отзыв: Возможно у этого препарата очень длительное время должно пройти пока оно начнет действовать или не всем вообще подходит. Но вот лично я промучавшись пару часов с головной болью и приняв спазган ничего не почувствовала еще часа полтора, а именно голова как болела так и продолжала пульсировать во лбу... Старый добрый цитрамон, вот я что я скажу. И нет его лучше от головной боли. Во всяком случае для меня!

22.10.2013

Не подошло

Достоинства: Плюсов меньше, не очень порадовал.

Недостатки: Их конечно же больше чем пюсов.

Отзыв: При женских днях лучше использовать специальные средства. К примеру, Юниспаз Н. Побочных эффектов минимум, да и действие таких препаратов намного дольше.

Отзывы на Спазган (Spazgan) в категории Лекарства.