Спазган (Spazgan)

Спазган (Spazgan) отзывы

4,8
26.01.2014

Неплохо

Отзыв: Спазган (Spazgan) - на самом деле очень хорошее лекарственное средство. мне он очень нравится тем что стоит относительно не дорого и обладает сильным и практически мгновенным действием.

25.01.2014

Очень эффективное средство от спазмов

Достоинства: Очень эффективное.

Отзыв: "Спазган"-одно из необходимых лекарственных средств, которое должно быть в аптечке, любого человека заботящегося о своем здоровье. Достаточно быстродействующие средство, справляющиеся, практически с любой болью. Лично я, порекомендовал бы использовать данное лекарственное средство-при зубных болях, ее "Спазган", снимает моментально. В целом говоря-очень хорошее лекарство, которое поможет вам, справиться с любой болью.

01.09.2013

Скорая помощь

Достоинства: Быстрый.

Отзыв: Спазган (Spazgan) посоветовали в аптеке, при тех самых днях. Цена очень даже дешевая. Но эффект не заставляет себя ждать. Принимала на протяжении двух лет. Но к сожалению, вызвала привыкание. Пришлось от него отказаться. Но всем его советую. Низкая цена, не признак плохого качества.

03.07.2013

Помогает от спазмов

Достоинства: Помогает справиться с болью.

Отзыв: В аптечке всегда должно быть средство от спазмов - они могут возникнуть в любую минуту, и причиняют сильную боль. Это может быть менструальная боль, или кишечные колики - от всех спазмов хорошо помогает спазган. Я часто мучаюсь головными болями, он помогает и тут.

01.07.2013

Эффективный

Достоинства: Моментально действует.

Отзыв: Спазган - мой верный друг и спаситель в любую минуту. Отличное средство при женских днях, которое действует моментально! Очень довольна что такой препарат появился на свет. Всегда его ношу с собою в сумке и не выкладываю не на секунду. Советую его всем женщинам, очень эффективный).

15.06.2013

Мой спаситель

Достоинства: Быстрый качественный эффект.

Недостатки: Неотметила.

Отзыв: Без этого лекарства не выхожу из дома, всегда с собой в сумочке ношу, при женских днях всегда меня спасает спазган, да и головные боли бывают к концу рабочего дня, на помощь приходит все тот же спазган, быстро наступает эффект обезболивания, даже как то плавно и не заметишь а боли то и нет.

27.04.2013

Спазган

Достоинства: Быстрая помощь при болях.

Отзыв: Хорошее средство для экстренной помощи при болях спазматического характера. Отлично помогает при резких головных болях. Очень часто им не пользуюсь, но если боль очень резкая и невыносимая, то лучше средства не найти. Также хорошо помогает девушкам от ежемесячных недомоганий.

05.04.2013

Спасительное средство

Отзыв: Очень нравится спазган, всегда ношу его с собой в сумочке. Таблется очень быстро реагируют и надолго снимают любую боль. Особенно рекомендую девушкам при спазмах и болях в нижней части живота, всегда пью одну таблетку, облегчение наступает буквально минут через десять.

29.03.2013

Быстро избавляет от спазмов и боли!

Достоинства: Цена, быстрый эффект.

Недостатки: Нельзя детям до 8 лет, беременным и кормящим.

Отзыв: Все мы сталкиваемся с болью и спазмами ежедневно - болит голова, живот, зуб, ухо или еще что-нибудь. И это мешает нам вести привычный образ жизни. Что же поможет в этом случае? Таблетки Спазган прекрасно и быстро избавляют от болей и спазмов любого вида. И стоит он вполне доступно - 10 таблеток в пределах 20-25 рублей. Советую всем держать Спазган в домашней аптечке, брать в дорогу, да и вообще носить с собой на "всякий случай". Более быстрый эффект достигаеся при разжевывании таблетки - ощущени… Читать далее

14.11.2023

Дёшево и сердито.

Достоинства: Недорого и эффективно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличное лекарство, даже если вы минималист и не набиваете домашнюю аптечку всеми лекарствами на всякий пожарный случай в жизни, то в случае с обезболивающими это то самое исключение из правил, рекомендую спазган от острой головной боли, проверено на себе. Головная боль может настигнуть где угодно дома на тренировке на учебе в общественном транспорте в путешествии автостопом в самолёте поезде и ещё много много вариантов и просто ужасно если с собой не окажется бюджетного обезболивающего способно… Читать далее

24.02.2023

Отличное обезболивающее

Достоинства: Хорошее обезболивающее.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу оставить отзыв о лекарственном препарате Спазган. С данным лекарством я познакомилась, когда у меня случилась почечная колика и с тех пор оно всегда лежит в моей аптечке. Даже если закончился срок годности и не выпито ни одной таблетки, я просто выкидываю пачку и обязательно покупаю еще на всякий случай. Все мы знаем, что некоторые болевые ощущения у нас появляются во время спазмов. А Спазган, как раз и создан для того, чтобы эти спазмы устранять. Он хорошо … Читать далее

15.09.2021

Мне помогает

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Предложили в аптеке как аналог "Спазмалгана". При болях в животе в критические дни помогает. Пользуюсь также при головной боли. Мне все помогает. При сильных болях приходится пить по две таблетке, (но и Спазмалгон пила также) но мне кажется это у каждого индивидуально.

10.02.2021

Быстрое обезболивание

Достоинства: Недорогие и эффективные.

Отзыв: Никто не застрахован от внезапно возникших болей-боль в мышцах, головная, зубная, желудочная... Спазган всегда придёт на помощь! Эти таблетки всегда находятся у меня в аптечке и в сумочке, когда отсутствуют дома. Удобная упаковка, можно приобрести одну пластину, состоящую из десяти таблеток. При болях любого характера, отлично помогают. Достаточно одной таблетки. Я просто запиваю водой. Кто не может проглотить-можно разжевывать, запивая большим количеством тёплой воды. Рекомендую. Недорогие и оч… Читать далее

12.07.2020

Отличный препарат.

Достоинства: Цена. Эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный препарат. Куда бы не шла - всегда ношу с собой( на всякий случай). При "женских днях" верный помощник. Выручает на ура. Спустя минут 15 уже чувствуется результат. Также помогает при сильной головной боли. Цена около 120р. Я считаю, что это отличный аналог дорогим препаратам.

12.10.2017

Очень помогает от головной боли, и быстро.

Достоинства: Быстро действуют, недорого.

Недостатки: Нельзя принимать на пустой желудок.

Отзыв: Эти таблетки мне посоветовали в аптеке, стоили они в пределах ста рублей, очень у меня болела голова, я была готова купить что угодно, так что поверила фармацевту. Теперь всегда у меня с собой есть эти таблетки - недорогие, быстро помогают, хоть и не растворимые. По скорости эффекта только со старым солпадеином могу сравнить, который теперь выпускается другого состава. Если у вас бывают спазмы в голове от метеочувствительности - попробуйте спазган.

Отзывы на Спазган (Spazgan) в категории Лекарства.