Спазган (Spazgan)

Отзыв о Спазган (Spazgan):
Отличное обезболивающее

24.02.2023

Достоинства

Хорошее обезболивающее.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу оставить отзыв о лекарственном препарате Спазган. С данным лекарством я познакомилась, когда у меня случилась почечная колика и с тех пор оно всегда лежит в моей аптечке. Даже если закончился срок годности и не выпито ни одной таблетки, я просто выкидываю пачку и обязательно покупаю еще на всякий случай.
Все мы знаем, что некоторые болевые ощущения у нас появляются во время спазмов. А Спазган, как раз и создан для того, чтобы эти спазмы устранять. Он хорошо помогает при головных болях и при различных непонятных тянущих проявлениях во внутренних органах. Конечно, если боль проходит от лекарства, а через некоторое время повторяется вновь, нужно обязательно показаться врачу. Но когда срочно нужно устранить боль и прийти в форму - это отличное средство.
Спазган обладает анальгезирующим и спазмолитическими действиями. Цена очень демократичная. Рекомендую это средство, как необходимое лекарство для домашней аптечки и для того, чтобы брать с собой в дорогу и путешествия.