Игра "Remnant: From the Ashes"

Отзыв о Игра "Remnant: From the Ashes":
Трудно не сравнить. .. Душевная игра, но с оружием и рукопаш

Сложность
29.08.2020

Достоинства

Сеттинг, мультиплеер.

Недостатки

Боевка, сложность, система прокачки.

Отзыв

Не знаю, как еще выразиться. .. Игра однозначно позаимствовала идеи из игр souls и bloodborne. В этом нет ничего плохого, учитывая, что это жанр сам по себе. Сначала я не был уверен, что и думать, когда проходил первую миссию, хотя, как только я добрался до первого подземелья, что-то щелкнуло, и я быстро стал зависимым от игры. Это определенно напоминает мне Dark Souls, Bloodborne. Как будто у Division, Dark Souls и Darksiders родился ребенок. Рад, что я окунулся в эту игру. .. Мне нравится каждая минута, и как только вы поймете механику и то, чего пытается достичь игра, вас быстро затянет. Я думаю, что мои колебания с игрой для первой миссии были Я сравнивал его с Dark Souls / Bloodborne и понял, что это меня сдерживает. Как только я отпустил это и позволил игре представить новую механику и игровой процесс с элементами из других игр. .. меня быстро зацепило. Отличная игра и ценность воспроизведения. Кроме того, купил копию для своего сына, и мы играем в кооперативную игру для боссов, с которыми нам тяжело. Отличная игра! Стоило того. К вашему сведению, я купил это на PS4 Pro и сейчас играю на той же консоли.