Сериал "Тихая охота"

Отзыв о Сериал "Тихая охота":
Ничего полезного и интересного я в этом сериале не нашла.

Игра актеров
Декорации
03.09.2020

Достоинства

Недостатки

Сюжет. Главные герои. Эпизоды.

Отзыв

Сериал «Тихая охота» я решила посмотреть потому, что он был в списке детективных сериалов телеканала «НТВ». А я частенько смотрю сериалы этого телеканала. Конечно, перед просмотром, я изучила рейтинг. Вот для кого рейтинг на известных сайтах ерунда, а вот для меня нет. Лично я не буду смотреть сериал, если его рейтинг 1 из 10. У этого сериала он весьма приличный. На IMDb 5,5 из 10, а всеми любимом КиноПоиске 6,8 из 10. Согласитесь, как не попробовать посмотреть сериал с таким приличным рейтингом.
Понравился ли мне этот сериал? Нет.
Сериал «Тихая охота» - это сериал про наркоманов, карманников, и вообще про каких-то неадекватных людей. Главные герои не вызывают никаких положительных героев. Где смелось, отвага, решимость? Где интересный сюжет? Где интересные дела? Где реальные преступления?
Ведь этот сериал заявлен, как «сериал на реальных событиях». Ничего реального я в этом сериале не увидела.
В сериале 1 сезон и в этом сезоне 30 серий.
Что касается актеров, то в этом сериале снимались: Владимир Стержаков, Максим Емельянов, Максим Дрозд, Александр Цуркан, Анна Зайцева, Павел Трубинер, Александр Тютин, Павел Баршак и другие.
К просмотру сериал не порекомендую. Ничего полезного я в нем не нашла.