Мармелад жевательный желейный Марми 210гр

Отзыв о Мармелад жевательный желейный Марми 210гр:
Радость для взрослых и детей!)))

04.09.2020

Достоинства

Много разных вкусов, мармелад в меру "резиновый"))), выходит дешевле, чем мармелад других брендов в пакетиках. Забавная баночка в виде мышки.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на мармелад жевательный желейный "Марми" (210гр баночка).

Спешу поделиться с вами находкой из магазина "ФиксПрайс"!))) Возможно, такие вот баночки есть и в других магазинах, я нашла это чудо там))).
Кстати, выходит гораздо дешевле, чем подобный мармелад в пакетиках. До этого брала в "Пятерочке" (бренд другой), там были мишки мармеладные. Тут червяки (гусеницы), мишки. Цвета прикольные, есть непрозрачные. Много разных вкусов. По консистенции эти разжевать проще, но естественно они тоже "резиновые" - это же мармелад.

Хочу отметить забавную упаковку. Это пластиковая баночка в виде мышки.
Отлично подходит для сладкого небольшого подарочка.

Я очень рекомендую к приобретению данную штуку!))) Брала себе, но пришлось делиться с племянниками, ахаха))).
Детям очень нравится такой мармелад!)

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы смогли сами визуально оценить продукт и его упаковку.

Благодарю за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Мармелад жевательный желейный Марми 210гр фото 1 Мармелад жевательный желейный Марми 210гр фото 2 Мармелад жевательный желейный Марми 210гр фото 3 Мармелад жевательный желейный Марми 210гр фото 4 Мармелад жевательный желейный Марми 210гр фото 5 Мармелад жевательный желейный Марми 210гр фото 6