Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-462

Отзыв о Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-462:
Электрическая зубная щетка для маленьких стиляг.

04.09.2020

Достоинства

Красивый дизайн, мягкая щетина специально для детских зубов, чистит зубы лучше обычной щетки.

Недостатки

Отзыв

Нет, наверное, такого родителя, который бы не хотел купить ребенку все самое лучшее. Особенно если родители помнят свое детство, когда были четко определены товары для взрослых и для детей. Сейчас все намного проще, можно купить ребенку туже современную электрическую зубную щетку как у взрослого, только с ярким детским дизайном.

У нас в семье еще была проблема с тем, что ребенок просто не любит чистить зубы. Поэтому вся надежда была на электрическую щетку. Вариантов сейчас очень много, поэтому при выборе, отталкивалась от возраста ребенка, модели щетки, и цены.

Выбрала недорогую электрическую зубную щетку CS Medica KIDS CS-462. Эта щетка предназначена для детей от пяти лет. Мы выбрали салатного цвета, с изображением какого-то монстрика из мультфильма. Щетка выполнена полностью из пластика, посредине рукоятки расположена кнопка включения и выключения.
Для ребенка вполне понятно как работает щетка и он без труда и помощи взрослых, сможет разобраться сам, как ее включить. При работе, у щетки вращается головка со щетиной. Работает щетка не громко, поэтому никакого дискомфорта у ребенка не вызывает, в процессе чистки зубов.

Щетина на головке меньше чем у взрослой щетки и значительно мягче. Никаких повреждений зубной эмали или десен нет, наоборот, щетка хорошо и бережно массажирует десна. Еще одно достоинство щетки – автоматическое отключение. Теперь не нужно следить за временем, пока ребенок чистит зубы, ровно через две минуты, щетка отключится сама. Тем самым показывает ребенку, что время чистки зубов закончилось.

Щетка нам нравится, и сыну и особенно мне. С ее помощью без труда можно приучить ребенка к самостоятельности и привить хорошую привычку, без напоминания чистить зубы утром и вечером. Пользуемся щеткой три месяца. Не знаю на сколько ее хватит, но пока все мои ожидания оправдываются. Я больше не нервничаю, по сто раз не напоминаю и не уговариваю почистить зубы. Ребенок все делает сам и без напоминания.

Другие отзывы на Электрическая зубная щетка CS Medica KIDS CS-462

04.09.2020 21:34
Нужно будет своему ребенку такую щетку купить. Я думала, что электрические щетки можно использовать детям только после 12 лет. А оказывается можно и с пяти.
29.09.2020 19:42   Пожаловаться
Sopunova: Каждая электрическая щетка имеет свои возрастные ограничения. Есть щетки, которые можно использовать детям с одного года, поэтому при выборе, всегда смотрите на возрастные ограничения.
04.09.2020 21:34
Спасибо за идею! Теперь знаю что подарить племяннику, а то сестра постоянно на нервах из-за чистки зубов. Единственный вопрос. Как щетка подзаряжается, от сети или аккумулятора?
16.09.2020 14:22   Пожаловаться
Sopunova: Щетка работает от двух мизинчиковых батареек. Их работы хватило на два месяца использования щетки. Потом пришлось заменить. Но думаю, что большую роль играют сами батарейки. Какого производителя поставите.
04.09.2020 21:34
Хорошая щетка, у нас тоже такая, только розовая с феей, дочь везде с ней носится. Если где-то едем, первым делом кладет щетку к себе в сумку. Но мы пользуемся только две недели).