Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660SUPER

Отзыв о Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660SUPER:
Прекрасное соотношение цены качества и производительности.

10.01.2024

Достоинства

Цена, производительность, дизайн, эргономичность.

Недостатки

В процессе использования не выявлено.

Отзыв

Я несколько месяцев назад приобрел видеокарту 1660 SUPER, и она просто поразила меня своей производительностью. Игры запускаются на максимальных настройках без каких-либо проблем, и картинка выглядит удивительно четкой и красочной. Но не только в играх видеокарта проявила себя с лучшей стороны - значительное улучшение производительности заметно при работе с графическими программами. Вентиляторы работают тихо, и видеокарта не нагревается слишком сильно даже при длительном использовании. Кроме того, установка и настройка были очень простыми. В общем, я очень доволен своей покупкой и рекомендую видеокарту 1660 SUPER всем геймерам и профессионалам в области графики! Великолепное соотношение цены и качества. Она была протестирована мной в таких играх как Red Dead Redemption 2 где она показала отличный результат и прекрасно работала на высоких настройках графики, так же были запущены такие игры как Far Cry 6, Forza horizon 5 и 4 где видеокарта достаточно старого поколения показала себя отлично, температура не превышала 75 градусов по цельсию. Товар меня полностью устроил.