Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление Для повреждённых волос

Отзыв о Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление Для повреждённых волос:
Отлично подходит для тонких волос

05.09.2020

Достоинства

Не сушит волосы и кожу головы, легко расчесываться после мытья волос данным средством.

Недостатки

Отзыв

Девушки, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шампунь от Dove Hair Therapy "Интенсивное восстановление", "Для повреждённых волос".

Я приобретаю данный шампунь уже около трёх лет и очень им довольна.

Шампунь по консистенции средней густоты. Цвет - белый, непрозрачный. Запах имеет нежный и ненавязчивый.

В продаже имеются маленькие и большие флакончики. У меня в данном случае на 380мл.
Для пробы на первый раз рекомендую взять маленькую бутылочку, понравится - возьмёте большую, так получится экономнее в плане денег.

Обозначу что имею: волосы тонкие, пористые, жирного типа.
Мне подходит идеально данное средство, но я его чередую. Всегда приобретаю 2-3 шампуня и мою ими поочередно. Вам рекомендую сделать тоже самое. Это делается для избежания привыкания кожи головы к определенному шампуню.
Также после мытья использую дополнительно бальзам для волос, бренд другой.

После использования волосы мягкие, приятные на ощупь. Ничего не пересушивает. Расчесываются легко.

К приобретению рекомендую данный шампунь!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление Для повреждённых волос фото 1 Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление Для повреждённых волос фото 2 Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление Для повреждённых волос фото 3 Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление Для повреждённых волос фото 4 Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление Для повреждённых волос фото 5

Другие отзывы на Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление Для повреждённых волос