Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление Для повреждённых волос

Отзыв о Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление Для повреждённых волос:
Стоящий шампунь

15.12.2020

Достоинства

Цена
Разнообразие запахов.

Недостатки

На мой взгляд нет.

Отзыв

Очень хороший шампунь, убедилась сама лично. Волосы после него, действительно мягкие, их намного легче расчесывать, на многие марки у меня возникает аллергия, эта же фирма, действительно меньше вызывает аллергические реакции на волосистости части головы. Цена достаточно приемлимая, большое разнообразие запахов, все очень приятные ароматы, меньше вызывает шелушение кожи головы, нежели другие шампуни. Возможно, для каждого типа волос свой разный шампунь и фирма и цена и запах, но лично мой выбор упал именно на эту марку, цена и качество прям хорошее, шампунь, действительно себя оправдывает, советую девочкам попробовать, кто ещё не пробовал, думаю, вы не пожалеете. Используя этот шампунь волосы не так быстро загрязняются, как после других средств. Я могу его использовать даже без бальзама для волос, так как он уже идёт с комплексом и после него волосы ну прям оооочень мягкие.

Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление Для повреждённых волос фото 1

Другие отзывы на Шампунь Dove Hair Therapy Интенсивное восстановление Для повреждённых волос