Маски для лица Avene Cleanance

Отзыв о Маски для лица Avene Cleanance:
Мягко отшелушивает кожу и оставляет ощущение свежести и чист

05.09.2020

Достоинства

Недостатки

Нет для моего типа кожи.

Отзыв

Всем привет!
Долгое время у меня косметика французской аптечной фирмы Avene ассоциировалась только с любимой термальной водой. Даже не знаю, почему я не стала продвигаться дальше в знакомстве с продукцией данного бренда.
Но в поисках хорошей маски на сайте Озон во время карантина я увидела множество хороших отзывов на средство именно этого производителя и заказала.
Осталась полностью довольна покупкой.
Простая упаковка в тюбик делает средство гигиеничным и эффективным до конца (поскольку вы не подвергаете весь продукт воздействию внешних факторов каждый раз, когда используете его, что иногда приводит к тому, что продукт быстро портится или становится неэффективным). Кроме того, с ним удобно путешествовать.
Немного информации о моей коже-возрастная, обезвоженная, поры расширенные, комбинированная жирная.
Что касается ингредиентов, в его состав входит смесь антимикробных, противовоспалительных, отшелушивающих и успокаивающих элементов.
Имеет тонкую кремовую текстуру, хорошо ложится на кожу и довольно легко смывается. В отличие от обычных масок на основе глины, которые печально известны неприятными ощущениями стягивания, эта маска не высыхает неудобным цементированным образом.
Мягко отшелушивает кожу и оставляет ощущение свежести и чистоты.

Маски для лица Avene Cleanance фото 1