Тонометр OMRON M2 Classic

Отзыв о Тонометр OMRON M2 Classic:
Хороший тонометр.

21.10.2022

Достоинства

Большой дисплей, удобная манжета, может работать от сети, и от батареек.

Недостатки

Отзыв

Недавно у мамы был юбилей, и я решила в качестве подарка, преподнести ей автоматический тонометр. Мама раньше всегда пользовалась механическим, и иногда жаловалась мне на то, что порой ей не всегда удобно измерять давление самостоятельно, особенно когда болят суставы, и приходится по нескольку раз накачивать манжету.
Тогда я и решила подарить ей автоматический тонометр OMRON M2 Classic с универсальной веерообразной манжетой, так как давно знаю эту фирму и мне она очень нравится.
Тонометр я выбрала с универсальной манжетой размера 22-42 см. Прибор может работать как от батареек так и от сети, поскольку сетевой адаптер уже входит в комплект.
Дисплей у тонометра большой, шрифт, а конкретно цифры, крупного размера. Дизайн яркий, в глазах не сливается .
Маме тонометр очень понравился, говорит что пользоваться им проще простого, а главное не нужно никого просить о помощи.
Он сам накачивает манжету, сам измеряет давление, а маме остается лишь все контролировать, и в случае чего принимать таблетки.