Телефон Samsung A70

Отзыв о Телефон Samsung A70:
Достойный телефон за свой кровные

Функциональность
06.09.2020

Достоинства

Отличная камера
Отличная цена
Достойный телефон.

Недостатки

Бывает фризы
сам по себе перезагружается но редко
корпус пластиковый.

Отзыв

Всем привет, я уже пользуюсь таким смартфоном уже как год, за все это время из косяков было только что он сам по себе обновлялся без моего ведома, но а так не глючит, не подводил меня не раз в играх, предложениях, соц сетях и т д. Мне нравится какая камера у этого телефона, очень хорошая и достойная за свою цену ну прям классно, в первый же день покупки делал фотографий и как обычному пользователю радовал глаза, а для того что бы им пользоватся профисионально сыемкой не то чуть чуть есть задежка в камере, но в принципе очень достойно, корпус выполнит и качесто пластик, я его ношу в чехле но без него он безумна красивый, телефон за свою скромную цену стоит очень хорошо для постояного использования, я бы и купил свойм друзьям такой телефон но пусть сами покупают, за свою цену он делает много и отлично рекомендую тем кто не может себе позволить дорогой телефон, или же просто для использование в работе работает с приложениями шустра и очень хорошо, не разу не подводил и делал всё что мне надо было.

Телефон Samsung A70 фото 1 Телефон Samsung A70 фото 2 Телефон Samsung A70 фото 3