Чипсы "PRO-Чипсы", с сыром

Отзыв о Чипсы "PRO-Чипсы", с сыром:
Вроде и неплохо, но немного странно!

07.09.2020

Достоинства

Хрустящие, насыщенные специями, доступность, низкая цена, упаковка удобная.

Недостатки

На любителя вкус.

Отзыв

Ну что же, всех рад приветствовать на моем отзыве! Сегодня, речь в нем пойдет о таких довольно таки прикольных чипсах, которые идут с немного странным вкусом! А именно, речь пойдет о таких чипсах как "PRO-Чипсы", с сыром!
Начну я пожалуй с того, что сами по себе чипсы я видел в нескольких магазинах, так что доступность это всегда хорошо!
Да и цена в целом получилась не особо то и большая, около 30 рублей, за пачку в 60 грамм!
Что же касаемо самих чипс, то могу сказать, что они вроде получились и неплохими, но показались мне странными именно благодаря своему странному запаху!
Да, на вкус они классные, вкус действительно очень насыщен специями, а так же и после этого специи остаются на пальцах, но все равно, вкус прикольный и действительно необычный!
Что же касаемо хруста, то они получились хрустящими, это круто, ведь у меня не было каких либо размякших или странных внешне чипс!
В общем, могу сказать, что я им поставлю четверку, так как я ел их довольно давно и в целом, впечатление сложилось нормальное, я просто понял что они на любителя!
Но а сейчас же, они могли измениться, так что, решать лишь вам - стоит ли вам покупать данные чипсы или же нет!