Чипсы "Lays", со вкусом краба

Отзыв о Чипсы "Lays", со вкусом краба:
Чипсы, с насыщенным вкусом!

07.09.2020

Достоинства

Ароматные, прикольные, по размеру отличные, не ломанные, не сильно соленые, после них не сильно жирные пальцы, очень вкусные.

Недостатки

Не нашел в целом.

Отзыв

Чипсы, которые могут удивить меня своим вкусом, действительно не особо много! Но сегодня, речь пойдет о таких чипсах, которые удивили меня своим насыщенным и крайне приятным вкусом!
А именно, речь пойдет о таких чипсах как "Lays", со вкусом краба!
Начну я пожалуй с того, что сами по себе чипсы идут в их классической и очень даже запоминающейся упаковке!
Что же, когда открываешь данную пачку, то сразу чувствуешь приятный запах, не могу сказать что он резкий, он просто легкий и аппетитный!
Чипсы как на подбор, не ломанные, красивые и аппетитные, их очень удобно брать, но, могу сказать что пачка заполнена не полностью, наполовину там воздух!
Что же касаемо вкуса, то могу сказать, что он действительно насыщенный и приятный, чипсы не сильно соленые, а так же, после них у меня пальцы были не особо жирные!
В общем то, они входят в одни из моих самых любимых чипс, это действительно похвально, ведь мне они очень даже понравились и им я поставлю пятерку!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!