Чипсы "Lays", со вкусом краба

Отзыв о Чипсы "Lays", со вкусом краба:
Вкусные чипсы.

28.03.2022

Достоинства

Вкусные, хрустящие чипсы.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Всем здравствуйте! Иногда позволяю себе похрустеть чипсами. Да, знаю, в этом нет никакой пользы, тем не менее бывает раз да захочется. Одни из любимых у меня Lays, частенько покупаю именно этой торговой марки. Не выделяю какой-то определенный вариант, могу взять и рифленые, и stix палочки...
Но вчера предпочла всем видам классические картофельные чипсы Lays, а из вкусов выбрала "краб" (будем считать, что у меня вчера было "крабовое" настроение). В конце отзыва добавлю фото упаковки и самого продукта. Пачку всегда беру объемом 81гр. , в продаже есть размер меньше и больше, мне достаточно среднего между ними. Изготовлен продукт, именно купленная мною упаковка (по указанию RUSK) в Московской области городе Кашира ООО "Фрито Лей Мануфактуринг".
Чипсы здесь не все одного размера, большие чипсинки можно встретить, но в основном небольшие, лично меня это устраивает. Вкусные, хрустящие, специй в меру, вкус "краба" хорошо выражен (ароматические вещества постарались).
Мне нравятся такие чипсы, иногда мне ими хочется просто похрустеть. Пару раз делала салатики с ними. Конечно если необходимо красиво украсить внешне салатик, наверное, в таком случае больше подойдет Принглс. А мне для слоеных вариантов салата отлично подходит Лейс.

Чипсы "Lays", со вкусом краба фото 1 Чипсы "Lays", со вкусом краба фото 2