Картофельные чипсы "Naturals" с паприкой

Отзыв о Картофельные чипсы "Naturals" с паприкой:
Очень крутые чипсы!

07.09.2020

Достоинства

Ароматные очень, насыщенный вкус, не соленые почти, упаковка яркая и красочная, написано что без консервантов.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Такие чипсы, о которых сегодня пойдет речь, я пробовал до этого еще очень даже давно! Но вот, не особо давно, мы в поездке, с моим знакомым, пробовали такие чипсы и я могу сказать, что они сами по себе действительно очень даже вкусные!
Речь пойдет о таких довольно таки вкусных картофельных чипсах как "Naturals" с паприкой!
В них мне нравится то, что они не особо то и соленые, я вам больше скажу, они наверное более даже приятно сладковатые, но и в тоже время сразу понятно что это чипсы, ведь специй в них более чем достаточно!
Упаковка у них действительно классная, они очень ярко красная и на ней приятно расположились чипсы!
Когда открываешь упаковку, то сразу ощущаешь этот действительно сильный запах специй и паприки, это действительно классный запах, который очень мне понравился!
Но а вкус вот, действительно насыщенный, правда лучше их чем нибудь запивать, ибо как то пить хочется!
Ну и конечно же, мне понравилось в них то, что на упаковке написано что они без консервантов!
В общем, им я поставлю пятерку, не знаю есть ли они сейчас, но в целом, мне они очень понравились!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!