Сериал "Солнечный ноябрь"

Игра актеров
Декорации
08.09.2020

Достоинства

Недостатки

Сюжет. Игра актеров. Негативные эмоции.

Отзыв

Есть сериалы, которые не стоит смотреть (и тратить на них время) к этим сериалам относится и сериал «Солнечный ноябрь». Сериал ужасный. Хотя актерский состав очень даже не плох.
В главных ролях снимались: Ирина Гришак, Кирилл Дыцевич, Анна Гуляева, Федор Гуринец, Дмитрий Белякин, Елена Хохлаткина, Ирина Мельник, Сергей Фролов, Елена Яблочная, Марина Митрофанова.
Да и рейтинг на MyShows меня удивил, как можно поставить этому сериалу высокий балл?
На MyShows он составляет 4,1 из 5.
Сериал 2019 года. В сериале 1 сезон, в этом сезоне 16 серий. Продолжительность каждой серии около 50 минут.
Сюжет банальный. Вымышленный. И уже никому не интересный. Сюжет «трепит нервы». После просмотра этого сериала начинаешь подозревать всех людей в неадекватности. Врачей в лицемерии. А всех вокруг братьями и сестрами. В сериале торжествует зло, несправедливость, ложь и обман. Это прям, как сбор «негативных эмоций».
Сериал можно смотреть только фоном, чтобы не питать себя негативом, но я него вообще не рекомендую к просмотру. С меня только одна звездочка.