Стиральный порошок Tide детский (автомат)

Отзыв о Стиральный порошок Tide детский (автомат):
Хорош во всем

09.09.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Очень долгое время я покупала и использовала вот такой стиральный порошок Tide именно детский и он устраивал меня во всем. Это раньше был единственный стиральный порошок в нашем доме для стирки всего. Я стирала им как взрослые вещи так и детские, я стирала им все. Это очень удобно когда есть одно средство для стирки всего, но в последнее
время меня начали раздражать сыпуче порошки и я перешла на формат геля. Но, если Вы предпочитаете сыпучие порошки, то это один из немногих который я могу посоветовать.
Объем упаковки у меня 2.4 кг. Можно купить и в разных объемах. Цена на него по акции двести рублей. Выгодно покупать его или в магазине Магните или Пятерочка.
Консистенция обыкновенного белого сыпучего порошка.
Аромат у него приятный, легкий. Аромат "чистого детского белья". Меня он не раздражает абсолютно и при двойном полоскании ощущается гораздо меньше.
Я использовала этот порошок полностью и мне очень он нравился. Он хорошо простирывает белье, хорошо удаляет даже сложные пятна, выполаскивается из ткани и не ощущается после применения. После его использования остается только чистое белье с легким ароматом. Кондиционер я дополнительно не добавляла и меня вполне устраивал такой результат. К сожалению такой порошок в формате геля я не встречала, может он и есть, я бы его с удовольствием купила. Порошок правда отличный, просто надоел.

Стиральный порошок Tide детский (автомат) фото 1 Стиральный порошок Tide детский (автомат) фото 2 Стиральный порошок Tide детский (автомат) фото 3