Бальзам для губ Nivea Мгновенное восстановление с ароматом клубники

Отзыв о Бальзам для губ Nivea Мгновенное восстановление с ароматом клубники:
Губы мгновенно не восстанавливает, но имеет приятный аромат

09.09.2020

Достоинства

Цена, эффект, аромат.

Недостатки

Отзыв

Некоторые бальзамы для губ очень часто пестрят яркой упаковкой и многообещающими обещаниями о мгновенном восстановление потрескавшийся кожи губ, на деле же кроме вкусного аромата и приятного оттенка мы больше ничего не получаем. Так обстоят дела с бальзамами от фирмы «Nivea», конечно же небольшое увлажнение всё таки есть, но прям сильно потрескавшиеся губы он точно не спасёт, для этого нужны бальзамами намного жирнее и с мощным составом. Но именно эти бальзамы мне нравятся за вкусный аромат, очень приятно пахнет клубникой, сразу напоминает тёплое лето, а также легкий, ненавязчивый оттенок легко заменить блеск для губ либо же помаду. Очень часто на них можно встретить скидку, за красивый флакончик я отдала всего лишь сто десять рублей, поэтому обязательно советую этот бальзамической к применению. Также рекомендую попробовать и с другими ароматами и вкусами. Ставлю заслуженно десять баллов из десяти. Красивый оттенок и приятный аромат вам точно обеспечены. Также не вызывает никакой аллергической реакции, что тоже не мало важно.